Беременность и роды
Как бы вы отнеслись к тому, что муж когда жену надо было везти в роддом, спокойненько сидел на рыбалке?
Послал свекровь и друга, чтобы они отвезли.И потом еще сожалел, в тот момент, когда жена позвонила сказать об этом, у него рыба ушла...
Мудак он, что тут еще можно сказать...
)))) Они многие так - трусят и в последний момент сбегают, по возможности куда-нибудь подальше, чтобы выцепить срочно нельзя было! ))))))
а чем думала жена, отпуская мужа на рыбалку, когда с минуты на минуту рожать должна???
Да ничего такого уж кошмарного нет в этом.
наверно он находился в состоянии шока :)))
Ну, когда я рожать начала в 6 утра, мой собрался быстренько и смотался на работку, я сама с мамой на такси поехала) ) Но после рождения сына я даже не вспомнила о его капитуляции - радость все перекрыла!
Da, ladno, chto udivljatsa, rodi eto ze chisto zenskoe zanjatie. Muzchina, kak tut pisali, slishkom ranimie im prinimatj uchastie v rodah neljzja eto ih travmiruet. Tak chto vi ot nego zdali? do roddoma skorie hodjat. vot kogda rodit togda on ejo i zaberjot....nu esli nezaotnechaetsa ...:)
мдаааааа, мудень.. .
моя бабушка ваще со схватками пешком в род дом шла... и выписывалась одна... ну там аще та еще история
я б такой скандал закатила....
Странный однако муж-рыбалка дороже,,,,
Ничего хорошего, наверное свекровь нормальная.
мне б такую психику, как у этого мужа!!!
Козлино он.... Вот так.
Я думаю это шутка
Тут дело в растановки приоритетов, РЫБАЛКА ЭТО СВЯТОЕ, а жена и ребенок что? Я незнаю, у меня муж ЗАЯДЛЫЙ РЫБАК, но если бы так я бы не поняла и не простила, свинство.
ну теоретически жена и сама до роддома доехать сможет если не тянуть долго! а с точки зрения беременной женщины конечно же свинство....
Странно как-то. Испугался может, самое главное как он после рождения относится к жене и малышу.
Сначала родила бы, а потом прибила.
я бы такого мужа потом просто на порог не пустила, ну если так уж не хотел ехать, надо было обставить это как-нибудь по-умному, чтобы жене было не обидно.. .