Беременность и роды

У кого такое было, напишите подробней как это было, пожалуйсто очень хочу знать?! Вопрос внутри

вопроса чего-то не видно ((
Елена Коробец
Лучший ответ
хочешь до родов потерпеть? делай тест, а лучше -кровь на ХГЧ сдай - будет точный результат
Удачи!!!
Li Ly
Девушка, извините, но вы уже раз 10 задаете подобный вопрос. Ну от куда мы можем знать точно? Купите вы наконец тест! И идите к врачу.. . Я бы на вашем месте уже давно все узнала и радовалась своей беременности...
ну было у меня, когда потом срок ставили узи показало, что срок на 4 недели больше.
это так называемые "ложные месячные", просто выделения из шейки... .
но конкретнее тебе конечно тест скажет есть или нет беременность.
.
часто бывает, на самом деле отсюда миф и пошел среди народа и "бабушек на скамейках" что можно забеременеть во время месячных...
У меня такого не было. Но в любом случае, чтобы быть уверенной на 100% нужно сделать тест или сходить к гинекологу. И пусть твоя мечта осуществится!
Коричневые выделения со сгустками могут быть на маленьком сроке беременности (плацента там образуется, что-то прикрепляется, что-то отстает, поэтому и выделения! ) Дай вам Бог здоровья и удачи! ))))
Вполне возможно, что вы беременны. Такое часто бывает. Возьмите тест, он уже должен показать.
сходите к врачу, развейте свои сомнения!
А вопрос где????
сделай тест, и узи
Надо сходить к врачу и сдать кровь на ХГЧ
Ар
Арина