Беременность и роды

Если бы у вас было все что вы хотели бы. Вопрос внутри.

Т. е финансы позволяли все.
И ресторан.
И няню.
И машину.
И каждодневный шоппинг.
И дом на берегу моря.. .
Врачей любых... на дом и по первому звонку.
Все прибамбасы на кухню.
Домоработниц.
Мужа любимого. Каждый день возвращавшийся домой вовремя.
Вообщем все.
Вы бы сколько детей родили?
если к этому списку еще и железное здоровье дописать - то наверно пять, а может и больше)))
Sveta Konovalova
Лучший ответ
Сколько получилось бы))))))
Таня Крит
максимум трое. у меня нет нянек и помощников, поэтому их будет максимум двое, а то и на одном остановлюсь.
двоих (столько и есть) . дело здесь не в мат. достатке.
Елена Писляк
одного хватит
Сауле Тюлеева
Если бы у меня было все, что Вы перечислили, я не родила бы ни одного, поскольку вела бы другой образ жизни...)
троих. хотя и без половины вышеперечисленных пунктов троих хочу=)
четверо или пять!
Яна Конева
Сорок детей.
Марина Левиз
нисколько или одного. желание/не желание иметь детей (и их количество) не только материальными благами определяется
Myrza- Aiym
одной дочки при любых обстоятельствах хватит)
Cristina Covali
Самое главное любовь в доме. Если так, то целую кучу!
Оksana Michurina
Троих, 2 сына и дочь =)
сына и дочь
Конечно, в домработнице не нуждаюсь, т. к. пока дома (с дочкой маленькой) , и няню не считаю нужным заводить, по скольку НИ КОГДА не доверю чужому человеку своих детей! И домик у нас не на берегу моря)) ) В нашей семье достаток выше среднего. У нас двое детишек: сыну 8, дочке 2, через год с мужем мечтаем о третьем малыше!! ! Да и деньги здесь не при чём)) ) когда я от мужа рожала первого, он зарабатывал 3,5 тыс. руб. Я не побоялась, о чём и сейчас не жалею!! ! Счастья Вам!
Да и без этого всего можно жить счастливо. Лишь бы здоровье позволило рожать. Мечтаем о шестерых. Еще хотим из детского дома взять. Как получится.
У нас среднестатистическая семья у нас один ребенок, а мой муж хочет еще пятерых. Я не против
Liza Brown
чем больше тем лучше