Беременность и роды
пить или нет пить постинор?
не уверена что залетела.был миньет потом поцеловались потом кунилингус. я еще девственница
нет конечно
И после этого ты себя считаешь девственицей =))))))))))), а залитела Врятли слюна всё смоет
нет не пей.... во первых это отрава жудкая.... я после постиноры 3 мес с кровотечением.... во вторых сомневаюсь что так можно залететь....
Не пить!!
ты что, это дрянь такая. жена по пол года от нее восстанавливается. да и причин тебе его пить нет.
Не волнуйся! Живот болит из-за переживаний... сделай тест и еще один через 2 дня
не пей.
какая же вы девтствиница.... хотя в физическом смысле да... но в моральном
нет конечно, не пить
девочка, милая, меня удевляет тот факт что ты знаешь что такое постинор, но не знаешь можно ли забеременнеть таким способом о котором ты пишешь.
Через рот беременность не наступает, не пить!
Нет, не пейте!
потом вообще никогда не залетишь! его запретили в продажу----но продают, заразы!
:)))я валяюсь. конечно не пить. девственность и беременность две вещи абсолютно не совместимы
Чтобы забеременеть, сперма должна попасть как минимум во влагалище. В рот - безопасно, кунилингус тоже. Не пей ничего, только навредишь и смысла нет.
Не пей. И на будущее; сначала - кунилингус, а потом можно и поцеловаться, и минет.
нет
Нет конечно не пить!
Не думаю что так можно забеременеть.. .
НЕ ПИТЬ!!!!
Не пей ни в коем случае.. . А то потом вообще детей не будет.
Ну вы ж сексом вагинальным не занимались - значит ходи спокойно, ничего не пей, успеешь еще
нет