Беременность и роды

Я рожаю!Посоветуйте что нибудь как лучше пренести роды!

думай только о хорошем! слушай красивую музыку!
I Love Только Его=)
Лучший ответ
Не волноваться, потому, что уже скоро будет самое лучшее время, которое у женщины бывает в жизни -это ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ со своей настоящей кровиночкой !
Dana Nusipova
Думайте о том что это процесс естественный и боль тоже, скоро вы увидите свою деточку, а ради этого можно немножко и помучиться)))
Вы к нам обращаетесь прям из родильного зала?! Переадресуйте тот же вопрос акушеркам, я думаю, они на него ответят более точно! Желаю вам поскорее услышать долгожданное: "УА! "
Айман Сагитова
Уже? Только что жену искали...
дык это.... Хади Такташ это же мужчина вроде? национальный герой ...
он не может родить, ну никак.
Удачи! !
Просто настройся что все будет хорошо!))
Алина Попова
Клево!
Впервые здесь на "ответах" мужчина, который одновременно рожает и интересуется как с женой сделать ребенка!! !
А девушке "Фантагиро" мой респект!
Если бы я знала столько же, сколько она, собираясь в первый раз рожать ---у меня бы наверное поехала крыша...
Вы просто вспоминайте почаще, что роды вечно не длятся и скоро это всё закончится и вам на живот положат вашу родную крошечку. Вы сможете прикоснуться к своей кровиночке, услышать первый плач, почувствовать его тепло.
Dance Tato
ничего там не стесняйся
бояться уже поздно - расслабься и удачи :)
все решения (в тч о вскрытии пузыря и уколах чего бы то ни было) принимай сама
возьми с собой мужа или маму (не забудьте переодевку и сменку! )
не позволяй по возможности НИКУДА выносить ребёнка и запомни его сразу
не делай НИКАКИХ прививок дитю в роддоме, да и потом лучше не делай
захвати обязательно себе глицериновые свечи от запора после родов, чернослив и масло для сосков
к груди прикладывай прям на родильном столе, пуповину сразу перерезать не давай - должна отпульсировать
Oksana Herkesowa
с утра столовую ложку оливкого масла.... легче рожать ..а вообще от доктора и клиники зависит.. . еще дышать правильно научиться надо
Gulnara *
В первую очередь, думай о ребенке. То, что тебе больно - это фигня. вот что приходится пережить маленькому созданию - это главное! Не кричи - так теряешь силы, не ругайся - создаешь карму ребенку. Лучше читай молитвы, которые знаешь и боль контролируй дыханием. Когда очень больно дыши глубоко и спокойно. Главное помни, что это быстро пройдет и от тебя зависит насколько быстро. УДАЧИ!!!
Людмила Визго
главное-слушай акушера и не думай о плохом. всё будет хорошо!!!! (сама жуть как боялась этого момента)
Просто Ящик
Вы что рожаете и сидите за компьютером????
Ну ты даёшь! Рожаешь, да ещё ив сети сидишь одновременно! Это круто! Тогда тебе ничего не страшно! Супер! Обычно все просто орут.
Настройся на встречу с малышом и все будет ок!
если есть возможность принемайте душ - это хорошо расслабляет мышцы, и схватки становятся менее болезненными. Дыхательные упражнения. И массаж спины.

Легких Вам родов!
Странно, что мужчина задает такой вопрос....