Беременность и роды
После родов месячные пришли один раз,потом опять нет.Тысты отрицат. Такое вообще может быть, это нормально?
Анечка!!!! мне на днях тут так же говорили, но свое сердце не обманешь!!!! у меня и в первую беременность тест не показывал!!!! ТОлько анализ крови на ХГЧ!!!! вот и я вчера сдала... беременна, а моей крохе всего 4 месяца. СРОЧНО СДАЙТЕ АНАЛИЗ КРОВИ!! ! так и вам спокойнее!
бывает.. . обратитесь к врачу
может быть гормональный сбой... тут нужно к врачу
бегом к врачу:))) Я в свое время чуть не родила второго в такой ситуации:)))
это нормально восстановиться мне приписывали ременс он без вредный и помогает
после родов по-моему может что угодно происходить с организмом, пока всё в норму не прийдёт
пока есть молоко, месячных не бывает .
если молоко кончилось, а месячных нет, обратись к гинекологу.
может у меня пол года после родов не было потом припёрлись.... цикл востановился всё нормально
У меня дочке почти 4 месяца, месячных ещё не разу не было, тоже на всякий случай сделала тест-отриц. Пока кормишь грудью месячных может вообще не быть. Ну а если вы не кормите, то надо к врачу наведаться, хотя после родов такое бывает!
Конечно нормально. Роды - это огромный стресс для организма, полная перестройка. Месячные могут лить, а потом исчезнуть, но это все со временем налаживается.
Если кормишь грудью, раньше 6 месяцев месячных нет, сходи к врачу!!!
если кормите грудью, это нормально.
если ты кормишь может и не так все плохо, но навсякий случай лучше провериться