Беременность и роды

Нормально ли, что болят связки между ног?

и опять тот же ответ, у меня тоже так, но не сильно, а так, как буд-то мыщцы влагалища чтоли болят.
Надюша Петровна
Лучший ответ
Нормально. У меня тоже самое.
Может быть и на небольшом сроке (у меня начали болеть с 22х недель, я помню, ещё сокрушалась, что ещё 4 месяца теперь эту боль терпеть) ; не то что встать с кровати, а даже, лёжа, ноги передвинуть очень болезненно. Врач сказала, что при моём большом животе это нормально, т. к. это болит круговая мышца, поддерживающая матку (хотя боль кажется гораздо ниже, во влагалище) , а ей при моих "размерах" и должно быть тяжеловато. А вот тазовые кости начали болеть буквально на этой неделе, и то не болеть, а как бы "расходиться": сделаю шаг и чувствую, что там что-то подвинулось)))) ) не больно, страшновато просто))) )

Меня секс спасает (34 недели, противопоказаний нет) : почти на сутки эту боль отключает. Так что если у Вас нет противопоказаний, дерзайте - всё лучше и естественней, чем но-шпу пить!
У меня болели именно связки, кости не болели
нормально
в принцип это нормально, все ведь растягивается, а в твоем случае может скоро чудо случится
Таня Лебедева
у меня то же самое! Срок большой уже
Нина *****
если срок большой, то это нормально
Gavhar Karimova
da normal'no u moey snohi tak zhe bilo=)