Беременность и роды

Болят кости между ног

Та же проблема. У меня где-то с 20 недель начало болеть лонное сочленение. В ЖК спрашивала, они не удивились, сказали, что это нормально. Около 30 недель принимала кальцемин, ведь это кальция не хватает, кости размягчаются. Но, честно говоря не помогло, как болели так и болят. Просто иногда сильнее, иногда почти нет. Сейчас нам 38 недель. Ночью перевернуться в постели больно, а уж с постели встать - вообще молчу. Немного похожу, и вроде проходит. И походка изменилась, хожу, переваливаясь, как бабка, себя не узнаю. Вот так. Так что это у вас, скорее, только начало.
Людмила Иващенко
Людмила Иващенко
2 532
Лучший ответ
сильнее всего болело недель после 36....у всех индивидуально, значит малыш давит так (((
у меня болит с 3-й недели... у каждого свой организм.
у меня вообще ничего не болело до самых схваток.
Лиза Я
Лиза Я
24 964
у меня с 30 недель это началось, на последних сроках ни сидеть, ни лежать, ни ходить не могла нормальнокаждыое движение-боль. все прошло сразу после родов.
Вот уже 39 неделя идёт. Иногда так больно становится, что ног не поднять лёжа. Так что приходится терпеть, немного осталось.
если Вы беременны на приличном сроке - просто лонные расходятся. Надо потерпеть.
Интересно где же между ног кости?
Мож третья нога растет...
***(Eva Avataria)***
***(Eva Avataria)***
14 175
У меня 30 недель, болеть начали и кости промежности и лобковые. Это нормально. Организм готовится к родам. Так врач мне сказала.
у меня тоже примерно на этом сроке началось... я мучалась недели две, только миновазин выписали, натираться, а он потом перестал помогать, мне врач моя говорит-терпите, я не могу ходить, чего терпеть, на 5 раз я ее доканала она мне флебодиа табл выписала, вот они помогли, из 30 капсул половину выпила и бегаю как лошадка, срок 33))здоровья вам))
У меня болели до самых родов. На этом сроке вполне нормально.
У меня 25-я неделя, тоже очень болят!
Анна Лукина
Анна Лукина
2 157
у меня сейчас срок 33 недели и у меня тоже где-то с недель 28 стали кости там болеть, сейчас иногда чуток побаливает. Это ничего страшного, кости расходятся, подготавливаются к родам.
у подруги кость болела до слез, это ребенок так лег не удобно
Тата Тани
Тата Тани
1 632
кости раздвигаются... срок уже приличный. Если есть какие-то сомнения - к врачу... но думаю, что это уже подготовка.
Nelli Guseynova
Nelli Guseynova
681
у меня кстати и с первым и со вторым очень болели, начиная с 25 недели, а потом еще кости сходятся, так что после родов месяц как рай будут болеть
эт кости роздвигаються.

Похожие вопросы