Беременность и роды

жуткая боль при ходьбе, дико болит кость внутри бедра там где начинается нога (сустав)... чем можно снять?

срок 38 недель, врач сказала ,что так и надо,но что-то я ей не доверяю, ни у кого такого не было из подруг... прямо в коленку отдает...чем ее можно снять? и что,это такое только у меня?
Я пользовалась бальзамом "kräuterhof pferdebalsam " ...
Очень помогло.. . Пусть не пугает вас перевод на русский... ЛОШАДИНЫЙ БАЛЬЗАМ НА ТРАВАХ.. .
Очень эффективное средство.. .
Есть двух видов - зелёного цвета и розового. .
мне помогал РОЗОВОГО ЦВЕТА.. . жгучий, но снимал боль.. .
Оксана Старченкова
Лучший ответ
Виктория Одинцова а такой где продают? в аптеках обычных или ветеринарных?
действительно сустав, но так как ты беременна, надо приложить лопух, белой стороной, привяжи на ночь
помню у меня так было на последних неделях, если я не ошибаюсь, врач кажется мне так говорила, что плод опустился и давит на какой-то там нерв, но я терпела, не хотела лекарства пить
да это ты оступилась. . и потянула. .
у меня так часто было.
поболит пару дней и пройдет
Танюша Стогний
Виктория Одинцова уже 2 недели болит и в таких местах не оступаются
У меня так болело, особенно с одной стороны, дня за три до родов.
Виктория Одинцова у меня 2 недели уже болит
У меня болелеа промежность ужасно именно там где и у вас, такое чувство что растяжение!!!! Мама посоветовала приложить тампон с мазью вешневзким и могу сказать теперь красота.... боль снимает очень хорошо.... когда сделаете лягте полежите часок чтобы она не вывалилась!!!! У нас 37 недель!!!!
У меня тоже самое. Всю беременность мучилась с поясницей слева, а теперь ещё и бедро. Надеюсь, после родов пройдёт
Виктория Одинцова тоже ходить невозможно? и когда лежишь тоже боль? такие симптомы? а то я уже боюсь...
Мадам а у вас плоскостопия часом нету?
Виктория Одинцова часом нет, у меня с ногами все в порядке, месье
у меня тоже такое было 3 раза. я ходить с трудом могла. мне врач прописал баралгин, я как прочитала инструкцию, в лицо ей плюнуть захотела. 1 раз через 3 недели само отпустило, а 2 после родов (это еще 2 недели) . и 3 уже после родов через месяц - я на массаж ходила. помогло. попробуй мазь в аптеке на травах спроси