Беременность и роды

Беременность 25 недель!боль при ходьбе,толи суставы,толи связки,толи мышцы!было у кого такое?и как с этим бороться?

Ольга Мять
Было и у меня такое, три беременности и рано или поздно-это все равно начинается. так что потерпите. Постарайтесь не набирать сильно вес, будет еще больнее. до сих пор не могу точно сказать, что именно болело, то в паху, то вены, но как родите. так сразу и забудете. Удачи, терпения, легких схваток!
Галина ***
Лучший ответ
Ольга Мять Спасибо за совет и поддержку!!!
у меня кости расходились малоприятная фигня
Inna Hohlova
у меня так было и есть по сей день, это мышцы в области таза растягиваются, кости расширяются-тренируются пред родами, нормальное явление!))) а бороться с этим никак нельзя-само пройдет...)))
Aridon Svetlana
Нормально) я родила месяц назад-до сих пор ноги болят.... чуть посижу-потом встать не могу-колени болят, не разгибаются ((((
у меня было.. не помогало ничего... носила бандаж... немного облегчало...
Я иногда даже прихрамывала от боли, не помогали ни бандаж, ни гимнастика для беременных, ни бассейн. На второй день после родов с облегчением заметила, что боль прошла.
мне помогал теплый душ, конкретно направленный на колени и ступни
У женщин во время беременности меняется гормональный фон и вырабатывается гормон, кот. влияет на растяжение связок и суставов, поэтому бер. жен. так часто подворачивают ноги и испытывают боль в суставах, ногах и т. д .
бандаж. А со временем само пройдёт.
У меня с 30 недели была дикая боль в ногах, особенно в коленях, не могла толком сесть-встать, прошло само где-то через месяц после родов. Думаю вес просто дает нагрузку, я набрала 23 кг.
Это нехватка кальция, могут и судороги быть икрах! Принимай кальций!
Терпеть. Мне не помогло ничего
Скорее всего это расширяются кости таза, то есть организм готовится потихоньку к такому ответственному моменту, как роды.