Беременность и роды
Как скоро после замужества у Вас появились дети?
Мы еще на втором свидании с мужем решили, что ребенок родится через 4 года после свадьбы. Очень хотелось, чтобы это был 2000 год. Все совпало вплоть до желаемого месяца. А за это время закончили учебу, устроились на работу и пожили "для себя". Хотя. я сейчас этой жизни и не помню. Настоящая жизнь началась с рождением сыночка!
Через 5 месяцев! :-0
через 6 лет.
У меня ребенок через 3 месяца родится, а замужеством и не пахнет! )) Т. е. отец есть, и мы все вместе, но пока так живем. Это сейчас и не важно совсем, ребенка хотим и ждем, а замужество - это второстепенное.
Через девять месяцев и восемь дней.
Через пять месяцев.
через 7 месяцев
Ну у меня получиться через 9 месяцев после свадьбы.
через 5 месяцев
Хочешь детей - старайся, не хочешь - предохраняйся. Сначала я не хотела 5 лет, а потом с мужем решили завести и через два месяца узнала что будет малыш.
3 s polovinoj goda
Вы бы ещё анекдот вспомнили:
Приходит новоиспеченный муж к доктору и спрашивает:
-Моя жена родила сына через 3 месяца после свадьбы. Это нормально?
-Ну конечно нормально! сейчас многие так делают. Монтаж....
через пол года
У нас сначало дочка родилась, а через 3 недели расписались.
Ровно через год и зерез 15 лет второй раз.
через 3 года
я появилась через год после свадьбы моих родителей. У моей крестной- через 3 года. Да вообще ребенка планируют, когда есть уверенность в том, что его смогут обеспечить родители временем и деньгами;)
Через месяц и 10 дней :))))) Это правда.
через 3 года
Через год.
через 6 месяцев!
ровно через 9 месяцев и 2 дня
через 5 лет. Как созрели так и спланировали
я сначала родила а потом решили расписаться. У нас была свадьба, а на следующий день день нашему сыну был годик