Беременность и роды

Девочки,есть хочу умираю, а что не знаю, столько слопала,но всё не то, что же хочу?

скажу тебе по украински"марципан з лигуміном"
Анастасия Бахтина
Лучший ответ
Кушать беременной надо. Однако думайте о том, что львиная доля съеденного, в качестве жира, останется после родов.
Пойду-ка и я грейпфрутами затарюсь. Виноград сегодня уже утоптан, вместе со слойками с яблоком.
У меня тоже жор, но я ем все подряд - от того, что плохо спрятали до того, что не успели втихаря (без меня! ) съесть.
Jazira Bekulan Raihanova
мне на 8-9 неделе жутко кукурузы вареной хотелось! Это в марте месяце-то)))) )
А сейчас вроде попустило с такими капризами))) ) Яблочки сейчас ужвляем, киви, морковку грызем))) ) И соков побольше)))
Съешь курагу, яблочко. Должно помочь.
Можешь творожку слопать.
пиццу, черешню, клубнику, виноград, чипсы,
Оксана Дробинская ой , наверно ,это всё и хочу, я чесно.
вот у меня такая же проблема, жор ко мне пришёл неделю назад, ем ем, а всё хочется и хочется, а что хочу не знаю, что знаю, не хочу :))))) вот сейчас решила кашу варить сладкую овсянку, гречку и ещё что-то там 5 круп каких-то, и питательно и полезно :))))
Наверное селёдочки!
А рыбу не хотите? Или квашеной капустки?
Любовь Попова
Надо пойти в магазин и посмотреть на что "глаз ляжет" или рекламу посмотреть! Я в беременность так делала! =))
Karakozaiym Zhubatkanova
сон - лучшее средство от голода.
салатик!!!! где много овощей свеженьких!!!! все все туда, особенно листья салата!!!! рекомендую купить пальмовое масло (не путайте с кокосовым, оно вредно) ,оч вкусно с салатом!! и безумно полезно!! (много витамина Е )
Людмила Бойко
чипсы