Беременность и роды
Второй ребенок в 30 лет не позно???
разница между детьми 10 лет получится
а разве 30 лет-это возраст? по-моему, все только начинается....
Елена Реут
Полностью согласна с Вами!
У меня та же ситуация, разница в 7 лет. Парни уже выросли, причем младший рос намного быстрее, по моим ощущениям. Поздновато для меня было в том плане, что со здоровьем у меня после 30 пошли проблемы, физически было тяжеловато, т. к. оба сына в детстве много болели. Но это мой частный случай.
конечно, нет! Я второго в 30 лет родила /разница между детьми 3,8 г/
И моя мама второго /моего брата /в 30 родила и разница тоже в 10 лет!))
У меня тётя в 38 родила. Тяжело ходила конечно, но оно того стоило.
для 1-го поздновато.. а для 2-го в самый раз))) сама хочу 2-го в 30 не раньше))) у меня с сестрой разница в 14 лет.. мама родила ее в 38.между нами брат ..его мама родила в 33..так что у вас еще все впереди))
Я в 34 родила, тоже разница 10 лет!)))
конечно не поздно, я родила сына в 33 года
ой, а по моему, в самый раз !!!Разница, конечно большая, но ничего страшного, Зато вам удобно У меня разница между детьми 2 года 5 мес ., тяжело было .Я тоже вот думаю лет так через 10 родить третьего :) (щас мне 24 )
я первого в 34 рожаю. И считаю что поздно - это когда климакс
Рожайте на ЗДОРОВЬЕ и не бойтесь. У меня разница моих детей 15 лет.
Я первого в 30 родила. А жена брата 3 родила в 35.Теперь разница между старшим и младшим 16 лет. Он и коляску вынесет и поводится поможет и присмотрит. И все ей завидуют.
Нормально! Рожайте на здоровье! Удачи
Второго ребенка родила в 37 лет. Разница в возрасте между детьми 14 лет. Ну и хорошо! Знаете как мне старшая дочка помогала! Причем, осознанно, без всякого нажима с моей стороны.
Норально, некоторые и первого в 35 рожают и ничего
Первого в19 лет, второго родила в 33 года. Самый раз рожать и Вам
У меня тот же вопрос, все думаю и думаю, первому 4 года исполнилось, второго рожать боюсь, уже 30, пока беременная ходить будешь, потом еще 3 года дома, кажется вся жизнь пролетит не заметишь, а ты все дома сидишь, детей растишь, а когда для себя? Или жизнь для себя заканчивается, когда замуж выходишь? Вобщем вопрос сложный, впоследний раз когда думала, решила больше не рожать.
Мира Рудницкая
Глупость какая! Жить для себя можно и за мужем и детей имяея много! Главное, как ты к этому относишься! С таким настроем, ложись ка уже в гроб, ну так, заранее!
я родила в 29 лет второго ребенка, разница в 8 лет
у меня с родной сестрой разница в15 лет мама родила сестру в 37 лет, супер вообще.. .
а 30 лет - это, что возраст?
зато знаете, как удобно? слов нет!!!! ВО всех отношениях... во всех!!!!
а 30 лет - это, что возраст?
Мария Девятилова
У меня тоже, так получается!!!
я сама родила второго ребенка в 36 лет, разница между старшой и младшим =16 лет. прекрасные отношения.
Людмила Якушева
Моя парикмахерша недавно вышла замуж и родила 3-го мальчика, ей 36, старшему сыну 19 :))
Не поздно.
Нормально.
мне уже 33 исполнится, когда родится 2-й, а подруга первого в 30 родила, многие ещё и позже, и в 40-42 первого только рожают. На всё воля Божья)
Не поздно. Я родила первого в 30 лет.
Мне 32 позавчера исполнилось, в начале сентября рожаю! А Вы даже обижаете такими вопросами! Я себя чувствую молодой, здоровой и красивой! Подумаешь за 30 и что? Да 30 лет-самый прекрасный возраст!
Я родила первого ребенка в 29 с половиной, сейчас мне 33, планируем второго. Так что все нормально, даже не сомневайтесь!!!
Любви все возрасты покорны! :))) У меня с сестренкой 13 лет разница и люблу ее безумно! Хотя у самой уже дочка 3 месяца и времени на сестренку почти нет очень люблю когда она приходит с мамой в гости!
неа, мне сейчас 31 - трктий уже. А у нас с сестрой разница 10 лет, мама меня в 35 родила - все нормально, мы с ней лучшие подруги - не смотря на такую разницу
У меня первый почти в 29 :))
У моей мамы третий в 33, у нас с сестрой разница 11 лет - классно!
не поздно
Рожайте !!!Мне 35 я 4 мес. назад родила .Старшему 14 !!!здорово!!!! Помогает!!!! Я Счастлива!!!!
В самый раз, у нас младшии брат родился маме33,отцу 35,все выросли.
Канеш нормально, главное этого очень хотеть, дети цветы жизни!)
нет! Совсем не поздно! У нас было 3е детей разница между старшим и мл. 14 лет (мл. со средним 10)
отлично. Уменя знакомая позже родила и разница больше.
несколько знакомых родили в 35-36, первенца, все хорошо с ними. Так, что еще успеете и третьего родить ..
Нифига.
Я у мамы родилась в 35 лет, а моя сестра - в 37.
У моего друга разница с братом 14 лет, и все нормально.
Дети это никогда не поздно
нет у подружки мама родила 48 и нормально без проблем
родила в 34 двойню, разница между ею и сташим ребенком 12 лет. это хороший возрат для рождения ребенка
Для некоторых ещё рано.
Вообще не поздно, а если ещё и материальная сторона в плюсе, то второй ребетёнок должен быть обязательно! ! Ну а разница в 10 лет, конечно скажется - ведь на подхвате будут ещё две руки! Да и вы с маленьким станете моложе, ведь всё опять заново, как раньше.
в самый раз!!