У всех по разному. Кто то ходит всю беременность как будто чуть потолстел, а у кого то совсем на ранних сроках уже огромный. У меня на 18 недель уже приличный живот был. На 19-ой неделе расти стал не по дням, а по часам. Сейчас на 21-ой неделе уже такой большой, как буд-то рожать завтра ;)
И вот:
Размер живота зависит от тонуса мышц живота, от соотношения размеров ребёнка и таза!
Беременность и роды
На каком сроке у вас стал усиленно расти живот? У меня 22 недели и пока заметно только в обтягивающих вещах
Любовь Алексеева
Взаимно!
на 12 неделях уже был виден животик)) сейчас нам тоже 22 недели... а по животику скажешь что все 28-29 недель)) ) укаждой по разному)))
Это у каждого по-разному. У меня 25 недель - живот уже очень хорошо видно в любых вещах. Хотя заметно большим тоже достаточно поздно стал - недели 4 назад.
У всех по разному... При первой беременности у меня был маленький животик на таком сроке, а сейчас поболе будет.. . =)) Растём, как на дрожжах.. . =))
в 21 неделю у меня маленький был, основной рост был на 7-8 месяцах
У меня 24 недели - животик такой хороший!:)))))
У меня заметно немного было живот в 8 месяцев... зато с 8 месяцев до 9 месяцев вырос ого -го!!!.
тоже ждала его ой как ждала а начал заметно быть где то в 24!
У меня 21 неделя и живот уже большой! Ничем не скрыть))))
25-30 недели быстро выростает
na 16 nedele vyskochil otkuda ne vozmis...a do etogo po-tihu ros... sejchas v obhvate okolo pupka 90,5cm.
У моей подруги на 6-м месяце только-только появляться начал, а когда пришла рожать дочурку, врачи спросили- ты чего сюда пришла, тебе еще рано!
У меня пузик начал расти кажется со второго месяца. По чуть-чуть. Сейчас 24 недели и пузико очень приличное!
На самом деле у каждого по-разному. Я в инете инфу смотрю по пузатикам, так вот там написано про мой срок, что сейчас животик может только начать появляться, а может быть такой пузик, как будто там двойня! Так что ...
у меня 22 неделя, живот как вырос в 14 недель так пока и держится. Видимо скоро опять резко вырастит и опять остановится, скачками какими-то))))) . На улице в коротеньком плаще-трапеции не заметно - даже молодые люди пытаются знакомится и строят глазки, аж смешно)))))
где то на 24-25 неделе вырос, а потом месяцев в 7.5 опять резко расти начал.
на 7-8 месяце, а до этого как "коза" прыгала и бегала)))
думаю лет в 40 начнет)))))))))