Беременность и роды
Девочки а на каком месяце у вас когда малыш бьется видно и ощущается по животу? У меня 25 недель но пока внутри ощущаю.
где-то ближе к 30 неделе стал живот буграми ходить, то попа или спина вылезет, но пятка выпячится (ну, или ручка) . Прикольно, но иногда забирался куда0то под ребра, больновато. а однажды пришла на прием, а ребенок в животе до этого активно шевелился. потом затих, а врач сказала, что видно утомился и не "развернулся" до конца, так и уснул поперек живота. тоже как-то не комфортно было
У меня с первой беременностью был очень маленький животик, практически не заметный, а ребенок активный. Я на последних сроках пришла в ЖК, как раз стояла у кабинета, ждала направление в роддом, так у меня живот из стороны в сторону ходил (была в облегающем сарафане) , на меня так покосились, все сидят с огромными животами и тишина, а я тощая как глист, только живот ходуном ходит, а со второй ребенок был спокойный и поймать момент толкания было достаточно сложно. Так что не у всех всё должно быть по расписанию и одинаково.
вообще шевеления уже с 16 недель должны ощущаться....
у меня 22я неделька идет... ещй дней 10 назад во время сильных толчков, лежала и видела колыхания))
17 недель. Если расслабленно лежу и чувствую пинки изнутри, то когда приложу к этому месту руку, ощущаю бугорок. Но такие моменты поймать очень сложно.
У меня в 21 неделю от пинков малыша живот подпрыгивал и муж клал руку на живот и хорошо чувствовал пинки, сейчас 25 недель живот ходуном ходит когда маленький буянит)))
у меня 18 недель, я полная, но движения и пенки ощущаю
Видно гдето с 30 недели) волны такие по животику бегают. а выпирания гдето с 33-34 недели, лялечка коленочками и локоточками упирается) ) а вообще внутри движения с 20 недели должны ощущаться. а другие члены семьи могут почувствовать пиночки гдето с 24 недельки.
pri dvyh beremennostyah posle 16nedel silno ozhyzhala.y vas malish lentyai,naverno devochka bydet)))
В 28 недель мои подруги уже отчетливо видели, как ходил ходуном мой живот, причем с метрового расстояния.
Не торопись, все будет, это иногда даже не очень приятно.