Беременность и роды
ну почему он так больно пинает по ребрам(34 нед)? может его как то можно успокоить???
Меня по рёбрам не дубасит, но выпятиться любит: такое чувство иногда, что он там "потягушки" во весь рост устраивает. В такие моменты помогают глубокое дыхание, поглаживания и уговоры: "Ну что же ты делаешь? Маме так совсем неудобно". Постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе -- излишняя активность часто продиктована недостатком кислорода.
прросто матка растет и давит тебе в ребра и ребенку тоже уже там становится тесновато поэтому тебе кажется что стало больнее, а и малыш уже большой и пинается сильнее....
Смените положение, покушайте чего-нибудь. Походите, полежите. Сходите в душ. , погладьте животик...
Аборт сделать.
Дарья Петрова
сумасшедший!
Ксения Бочилова
без комментариев....
Галина Коржук
Ты себе аборт мозгов сделай!
Ясное Солнышко
придурок
Я укачивала) - покачивала пузом туда-сюда...)))
у меня так было и пинался сильно и довольно часто, так и в жизни потом- родился неугомон))
поговори с ним! обычно уговоры помогают.
а вообще скоро ему там места мало будет и не будет так сильно пинаться ))) будет слегка упираться в бока ))
Попробуйте погладить живот в том месте где пинает. Мне иногда помогает.
щекотать пятки=). Помогает)
У меня тоже сейчас 34 недельки! Как пнет, так я аж подпрыгиваю! А иногда по улице иду, а малявка в бок как упрется, меня всю скрючит, представляю как это со стороны смотрится!) )
Я глажу всегда то место куда упирается или позу меняю!)))
Мой ребенок тоже пинался, а сейчас играет профессионально в футбол. Может и у Вашего в генах что-то такое намешано? Удачи!
не стоит. потом будешь вспоминать эти мгновения.
я до сих пор вспоминаю как малыш танцевал во мне.
с мужем наблюдали и радовались, значит все в порядке у маленького. бывало и на работе начинает пинаться (я парикмахер) . представьте реакцию клиентов...))))
Мы с мужем надевали на живот наушники и включали музыку, через 2 минуты я засыпала сном младенца и дочка тоже :)
Радуйтесь, Вы скоро станете мамой, потом он будет пинать Вас по другим местам.
У меня сынишка тоже очень сильно пинался))) Я смеялась, что родится футболист. А когда сынуля появился на свет, у него мышцы были на ногах, как у штангиста))). Спросила у хирурга, нормально ли это, а он посмеялся и сказал, что я привередливая мама, что у ребёнка нормальное атлетическое телосложение))). Сынишке 2 года, а у него до сих пор мышцы на ногах, как у атлета. Мне даже нравится)))))))