Беременность и роды

Пожскажите пожалуйста,я уже с ума схожу....

У меня не идут месячные,точнее задержка около 5 дней,делала тесты,тесты отрицательные!я уверена почему то что я не беремена,но почему они не идут????как вы думаете???Я думаю может у меня гормональное нарушение??я не занималась сексом 5 месяцев померилась с любимым и все наладилось,но по циклу время подошло но они не идут,что делать????подскажите пожалуйста
Olga Litvinova
Причин может быть много. Точно Вам только врач скажет после обследования
Елена Win
Лучший ответ
успокоиться и не паниковать . Тесты надежная штука, такое бывает после смены образа жизни, может идти перестройка гормонального фона либо небольшое воспаление. Такое также бывает даже после переездов или смены климата или переохлаждения и даже нервного напряжения
Ольга Фрайцик
да это лучше к врачу обратиться - причин может быть много, и беременность- самая приятная из этих причин)))
у меня была задержка на неделю - и ничего, причем такое было 2 раза в моей жизни на фоне абсолютной стабильности половых отношщений. бывает! ! это ж организм, а не часы особой точности!
Вам надо обратиться к врачу! Отсутствие менструации не всегда указывает на беременность! Удачи!
просто сбой, не переживай, могут ещё не идти, от перемены погоды.
Анютка Ганзюк
Всё что угодно может быть, от банального стресса до кисты яичника. Сходите вначале к гинекологу)
Такое может быть в твоей ситуации (при восстановлении половой жизни бывают задержки), думаю она будет 7-10 дней, но не более 14,так, что жди. (Если, конечно исключить беременность)
ААААААААААААААААААААА!!!! Какой ужассс!!!! Кошмарррррр!!!! Можно сказать полная жо.... Вам сколько лет девушка???? Любите секс, любите и по врачам ходить!!!! Или вы думаете что в нете все медсестры и медбратья???? У многих женщин бывают задержки и для этого нужно выяснить причину у врача! А Вы знаете что рак матки начинается просто с нескольких дней задержки, , а потом все нормально ПОШЛИ, как говорится, и никто на это внимания не обратил.... а через три месяца уже и в белых тапочках ножками вперед!!!! Так что здоровья вам и процветания!!!!
Такое м. б. от перемены климата, сильного стресса или усталости, перенесенной простуды или любого воспалительного процесса (если появилась молочница - тем более) . В любом случае сходи к врачу, причин и вправду м. б. много.
весна, нервы..
Arina Shishkova
к врачу сходи.. к гинекологу и психотерапевту
а может у вас цикл меняется так бывает у меня каждый месяц на три-четыре дня задержка, я тестам доверяю меня ещё не разу не подводили, но если так волнуетесь то лучше к врачу.
Доня Кот
Если при этом ничего не болит, то ничего не делать.
Если еще дней через 5 не пойдут, то к врачу
не переживай, такое очень часто бывает, когда резко меняется время года, т. е с зимы на весну. Да и долгое воздержание приводит к гормональному сбою!! ! Если не хочешь сойти с ума купи в аптеке прогестирол в уколах, нужно всего 3.Колоть внутримышечно, через день по ампуле, разводить ничем не надо. Если есть беременность, то вреда никакого не будет, можно смело оставлять, а если сбой-3-4 дня и всё начнётся. Мне не раз выписывали это в консультации, так что не шарлатанство! Удачи!!!