А я день родов сама себе назначила! Еще месяца в 3 написала напоминалку во встречах на 11 февраля "сегодня родится моя доченька" Хотя не знала то что у меня дочка будет! И В 15 минут первого ночи у меня схватки начались :))) А ровно через 12 часов родилась девчушка моя родная! :))))
И так бывает....
Беременность и роды
Расскажите о появлении вашего малыша на свет?Чем запомнилось?
В основном - страхом
:) почувствовала как ногивышли: ) потом показали его он был бледно голубого цвета... и копия папа... самый прекрасный момент в моей жизни
Когда я увидела сына, я подумала " Боже какой страшненький". Это была первая связная мысль. :)
Больше я про роды ничего не помню!
Только тем, что всех родила путем кесарева сечения!!!
Когда рожала, то врачи показали как выходит головка. В тот момент она была почти с кулак. Потом когда родила, дочку отнесли в другую комнату взвешивать, протирать и пеленать. Комната была открыта и я в течении 2-х часов смотрела на нее и поверить не могла, что наконец то я родила такое чудо.
Меня мама рожала с кесаревым и у меня 6 пальцев на руке. Сам не рожал.
Ну и вопосик! А чем по вашему счастье запоминается? - повышенным уровнем эндорфинов в крови.
Когда на живот доченку положили и она расплакалась, я сказала "Доченька, Ксюшенька, я твоя мама". В тот момент не плакала, а сейчас каждый раз слёзы текут, как вспоминаю.
у меня было кесарево и когда мне показали я испугалась какая она маленькая и что я с ней буду делать мы родились 2940 и 48 см мы миниатюрные
neopisujemoje sostojanije dusi - ogromnoje sciastje, vosxiscenije, radost - nicego prijatnee nikogda ne ispytyvala (ne sam proces rodov, a pojavlenije rebionka). kazetsia budto stala silnee v 1000 raz, pojavilis krylja
Помню, что как только родила первого сказала, что чтоб еще хоть раз так - низачто! прошло время все забылась, родила дочку и сказала тоже самое. а щас вот опять время прошло - хочу третьего. и родила бы еслиб средства позволяли.
причесон как у Элвиса Пресли. Кальция я много ела, наверное:))
Самый трепетный для меня момент - когда она только родилась и ее положили мне на живот - до сих пор вспоминаю и трогает до слез.
Первый родился мальчик, в родзале врач сказал - девочка, а через несколько секунд акушерка добавила, хороша же у девочки пиписка. Второго мы ждали мальчика, когда врач сказал, что девочка, я долго спрашивала, вы хорошо посмотрели.
Родился 9 мая, увидела щеки мохнатые и розовые как персики и открыл 1 глаз (правый) , потом долго когда просыпался открывал первым правый глаз
Как только он родился открыл глаза и тал за всем внимательно наблюдать. Когда спустя пол часа - муж вошел в зал, мой аж покосился на него и смотрит. Вот это и запомнилось - что такой маленький - но очень осознанный и внимательный взляд. До сих пор он этим отличается - все замечают - как он смотрит
Моей сестре приснилось какого числа я буду рожать.... и родила! А когда положили сынишку рядом долго его рассматривала, любовалась.
Первый запомнился тем, что на последних минутах я неправильно дышала и у него начало сердечко останавливатьсяпоэтому когда вылез его от меня сразу унесли.... забилосьь сердечко, заплакал и его вернули мне, чтоб я успокоилась.
Второй запомнился тем, что не успев вылезти из меня накакал, простите, целые кучки повсюду, а потом оказалось, что еще и в рубашке родился.
Это самое прекрасное время, даже минуточки, когда ты не можешь осознать того, что ты - МАМА. у меня всё началось с теста... когда появились две полосочки, я была в смятении, потому что мы не собирались сразу заводить детей после свадьбы, но.. . через 9 месяцев родилась доченька. мы счастливы этому чуду. нам уже 5 лет!
Я посмотрела на него и подумала "Как же такой большой, поместился у меня внутри? ")))
Запомнились акушерки, дочку рожала - была добрая, ласковая, даже имя запомнила. А когда сына - злая только и знала что орала, у нее видите ли начало смены только, чай не успела попить, а тут мы толпой рожать начали - только успевали со стола снимать....
Я во время потуг постоянно ходила или стояла и на стол пошла сама. Потом быстренько родила и мне положили на живот эту махатулечку, с тех пор мы чувствуем друг друга. Это чудо когда рождается человечек и сразу забываешь про все на свете!!! Со мной рожали еще 2 девушки и нянечка попросила мамочек подождать пока она отнесет наших малышей, а когда на всех трех посмотрела сказала, что они как три мушкетера, что первый раз видит что бы были сразу у троих такие большие писюны. Вот так немного в кратце, а вообще много чего интересного так сразу и не расскажешь...