Беременность и роды
Подскажите. Вредно УЗИ диагностика для будующего ребенка?
Блин, откройте учебник по физике да почитайте. УЗ - это такие же волны как голос, шум прибоя и т. д. только другой частотности.
нет, не вредно... где статисика что узи вред нанесло??? или КОНКРЕТНЫЙ случай?... собираете сплетни всякие.. надо вам это что ли..
Если есть показания то узи делать надо.... У нас перед процедурой документ подписать надо что согласна.... А так вы можете и отказаться.... Тоже слышала, что говорили что это не очень приятная процедура для малыша... Но если есть мед показания (фито плацентарная недостаточность, внутри утробная задержка развития плода) то сделать стоит....
Пока не доказано ни вредное влияние УЗИ, ни его безвредность.
2-3 раза не вредно
читала где-то что для ребетенка узи сопоставимо когда взрослого человека ставят под турбину самолета.... наверное неприятно.... а излучение отнего приносит гораздо меньше вреда, чем возможность узнать все ли хорошо с малышом! Здоровья и удачи вам!
izlucheniia nikakogo... pochitajte chto takoe uzi!!! izluchenia v rentgenah blin! eto ia u evgenii pochitala....
uzi uzhe davno ne vredno i dokazano eto uzhe davno vrachami spezialistami! my kazhdye 2 nedeli delaem, a inogda i chasche... i vsia Germaniia delaet cherez 2 nedeli... deti zdorovye rozhdaiutsia!
мне делали узи на 13 недели, после этого мой малыш разнервничался и 1,5 суток меня рвало... но главное я узнала, что он хорошо развивается и такой несмышленный, на спинке лежал, такая прелесть я его так полюбила, и почувствовала, что во мне живет новая жизнь