Беременность и роды
Подскажите признаки беременности у женщины первые три месяца.
по личному опыту-меняется вкус, подташнивает, соски становяться темнее, быстрее наступает усталость, часто хочеться спат, иногда избыточная плаксивость
У кого-то никаких особенных и нет. . у меня, например, с 5-ой недели тошнота была, причем в основном во второй половине дня, сонливость жуткая - по 12 часов могла спать и перепады настроения постоянные. А еще некоторые продукты отвращение вызывали (мясо и рыба, в основном).
У каждой женщины индивидульно
болит грудь, тошнота, усталость, сонливость, болит спина
Тошнит, обостряется обоняние, грудь увеличивается, задержка месячных.
Нет месячных, могут увеличиться груди, у меня ещё был токсикоз и спать всё время тянуло, силы быстро кончаются (вроде только проснулась, а уже опять спать охота) , раздражительность может быть.
у меня вообще както странно, первых гдето полтора месяца вообще никаких признаков кроме задержки! а вот потом начало резать внизу живота (но это не признак беременности а признак угрозы срыва ёё), начала болеть грудь и всё! и только на 8 недели появился апетит, тоесть если не поем вовремя то голова кружится, и канечно же ужасно хочется спать!!!!
как первые 3 месяца? Это ж уже 12 недель, какие же признаки в этом сроке? О признаках нужно думать, когда еще 3-4 недели. тест на беременность +, УЗИ +. что же еще нужно, токсикоз?
Тест покажет; токсикоз ранний, отстутствие месячных
Мужчины, как на мед слетаются на беременную женщину, т. к. она аж вся светиться изнутри от счастья, становится просто неотразимой)))
задержка. тяжесть и боль в груди
Никаких всю беременность, кроме 2 полосок на тесте :-)
Меня на сроке 2 недели укачало в хорошем джипе, да и по груди сильно заметно..
у меня изжога была и тошнило после еды
По началу, что то происходило (подташнивало, кружилась голова . аппетит огромный, был) теперь ничего. все как обычно. хотя всего лишь 5 недель. (тьфу тьфу не сглазить) . просто не зацикливаюсь, а то признаки, если думаешь о них проявляться начинают сильнее.