Беременность и роды
Есть такие, кто после выкидыша забеременел? Как быстро и как протекала беременность?
я забеременела через 6 месяцев, когда как видимо организм полностью востановился после такого стресса. Сейчас 36 недель нам.
Моя одногруппница через полгода после выкидыша забеременела.. . Беременность протекала без ососбенностей... .
Сынку ее уже 8 лет ))))
Да, моя мама. В целом, к сожалению, из шести беременностей у неё получилось сохранить только 3, но это за всю жизнь. После выкидыша в 41 год она забеременнела чуть больше, чем через полгода, беременность проходила прекрасно, несмотря на возраст, родила здоровую девочку. Ещё через год родила также здорового мальчика (эта беременность проходила сложнее, но я склонна списать это на маленькую разницу между родами, а не на возраст или выкидыши; тем более, что проблемы были с почками, и плод был крупный, а угрозу выкидыша не ставили ни разу, и рожала она всех без кесарева)
моя мама после аборта (ее бабушка повела за ручку на аборт.. . представляете? )
потом через пол года была беременность, закончилась выкидышем на 3 месяце. потом кажется еще через пол года-год беременность закончилась выкидышем на 6ом месяце.
и следующая беременность через пол гоа после выкидыша закончилась родами на 8ом месяце (всю беременность была угроза, тонус) .
родилась я.
все ее беремености сопровождались скандалами в семье, мужем алкоголиком-наркоманом, безденежьем и даже стервозным врачом-гинекологом!! !
думаю в наше время, с нашими возможностями все может быть куда лучше ))))))))
удачи вам )))
родилась я.
удачи вам )))
Яяяяяяяя... у нас в мае был выкидыш очень не приятно.... но в сентябре уже опять забермннели и вот уже у нас 33 недельки тфу... тфу....
Врачи разрешили не раньше чем через полгода, так и получилось. Во время беременности были теже проблемы, что и в предыдущей, но все прошло нормально, дочери уже 3 года. И у вас все получится!
де есть, только через год забеременеешь, а беременность протекала нормально.
Хотя это все индивидуально