33 умножаем на 7, получаем 231, 231 делим на 30 или на 31 как хотите, получаем 7.7 и 7.45 соответственно.
Ответ: 33 недели это семь с половиной месяцев! ))))
Беременность и роды
33 недели это сколько месяцев получается?
ну в месяце же 4 недели.. .
И только один правильный ответ???? я в шоке))) ) надеюсь, люди пошутили)))
8 мес с копейками
33 недели по беременности -8-й месяц
40 недель-9месяцев
я считаю следующим образом:
недели (например 33) умножаю на 7 (дней в неделе) и делю на 30,5 (примерное количество дней в месяце)
получается = примерно 7,5 месяцев. т. е. вы на восьмом месяце беременности ))
Акушерский месяц-4 недели, т. е. беременность длится 10 акушерских месяцев
Календарный месяц-4,5 недели -9 календарных месяцев
280 дней
8 месяцев и 1 неделя!
Если считать с Нового 2009 года, то это ровно середина августа.
Вот и думай. 7 месяцев и 2 недели
))) eto prikol??? ili vy na samom dele ne znaete?
Aminchik Кожахметова
я тоже удивилась и заработала +1 :))
8 месяцев и 1 день)
7 месяцев и 2 недели (т. к рожать в 40 недель) , темболее при беременности по другому считаются недели.
33 раздели на 4
Больше трёх лет по моему...
8 месяцев и одна неделя
Чуть меньше 5 месяцев.
Ну 30 недель уже 7 месяцев, приблизительно 33 недели - это почти что 8 месяцев, без недельки или 1,5
5 лет шучу это 1 мес