Беременность и роды
У вас было такое,что для вас - это долгожданный малыш,а для него...
Я не могла забеременеть почти 4 года.Очень хотелось малыша,но только мне - ему же будет-хорошо, не будет- тоже хорошо....видя его отношение к другим детям я думала что "шарахается" он от них потому что се таки не его,а к своему по другому относиться будет...Так вот я наконец беременна, сынуля в пузике сидит, а муж лишь изредка по моему прошению руку на живот ложит до первого толчка и тут же убирает...не уж то так после рождения будет до первых бессонных ночек?обидно....У кого было подобное?Может мужья меняются при веде своего детеныша?
Не расстраивайтесь только.
Некоторые меняются.. .
Мой муж стал интерес более живой проявлять когда ребенок потихоньку болтать начал, и муж от слова папочка и детских ручек на шее стал просто таять.
Думайте больше о ребенке, где-то я тут встречала на ответах: "мужья приходят и ухдят, а дети навсегда, или что-то в этом духе"
это такое счастье! радуйтесь этому каждый день, пусть ваш малыш чувствует как вы его ждете и любите!
Здоровья и счастья!
Некоторые меняются.. .
Мой муж стал интерес более живой проявлять когда ребенок потихоньку болтать начал, и муж от слова папочка и детских ручек на шее стал просто таять.
Думайте больше о ребенке, где-то я тут встречала на ответах: "мужья приходят и ухдят, а дети навсегда, или что-то в этом духе"
это такое счастье! радуйтесь этому каждый день, пусть ваш малыш чувствует как вы его ждете и любите!
Здоровья и счастья!
Ну, решение завести детей должно быть в любом случае ОБОЮДНЫМ, чтобы в процессе не было подобных моментов.
нет у меня такого слава Богу нет.. но так было у моей мамы когда она забеременела от второго мужа... он был страшным эгоистом который считал что дети это "цветы жизни на могилах родитлей",а после рождения доченьки его как подменили.... теперь он ее любит больше жизни... холит доцю, лелеет.. все для нее делает и даже крикнуть боится на нее чтоб ребенка не обидеть))) вот так то... скорее всего и у вас так будет главное настраивайте себя на лучшее и думайте о сыночке!!!)))) желаю счастья вам!))))
У меня похоже было: только и я пока ребенка не планировала, но когда узнала о беременности, неожиданно для себя обрадовалась! А он. . был женат и от прошлого брака двое детей. Поэтому наш с ним ребенок не был чем-то для него очень особенным. Мне поначалу обидно очень было, хотелось первой радости, участия побольше, но. . А теперь чем ближе к родам, тем больше участия в нем замечаю! )) Хотя руку на животик тоже не так чтобы очень горит желанием класть. Но теперь я точно знаю по его отношению (хоть и сдеражанному) , что малыша он уже любит! А увидит его - еще больше полюбит. И уверена, у вас так будет! Удачи! "
Мужчина -это второй ребенок, он позднее взрослеет и на первом этапе совместной жизни нуждается в тщательном уходе и выхаживании .Кроме того, они также волнуются и боятся всех эти х событий и их поведение бывает отчужденным .
Я думаю большая половина мужчин ведет себя так же. Вот немножко подрастет, будут вместе футбол гонять и косички заплетать.
Я женщина и чужие дети меня тоже не умиляют
Я женщина и чужие дети меня тоже не умиляют
У меня так было смужем, он еще и от секса отказывался, страшно ему было. Потом вместе рожали, теперь гордо все рассказывает, что сына на руки раньше мамы взял.. . Вообще хороший папочка получился. Не переживайте, ему просто непонятны все изменения которе происходят с любимой женщиной.
Приучайте медленно и нежно. И с уверенностью. Говорят, отцовство в мужчине просыпается на внуках. Ребенок разбудит это чувство, но продуманным поведением закреплять в муже его будете Вы. Пусть ежедневно по часу-полтора общаются на едине. И не освобождaйте мужа от чувств беспокойства и единоличного принятия решения о моментах в жизни ребенка или Вас. Это родит ответственность
не знаю что сказать очень странно может любовь и желание быть рядом прошли, а может он привык только к вам, и не знает что теперь будет
у меня так не было, муж наоборот даже сказки малышу читал! а в вашем случае он просто боится ответственности! я уверенна, что все пройдет когда появится малыш, и он станет хорошим, заботливым отцом! и уделяйте ему побольше внимания, а то многие мужья ревнуют жен к деткам!
Хм ...после рождения отношение должно конечно измениться.. . Но только не оттчаивайиесь ) Все будет отлично )
Похожие вопросы
- Вот родили. с долгожданным малышом уже дома. а какие следующие мысли вам запомнились с того периода? о чем больше всего
- Эх....Когда же и у меня будет мой долгожданный малыш??
- Девочки, послеродовая депрессия и с первенцем может быть?? ? Ведь это счастье долгожданный малыш появился, счастье ведь..
- Девчули, вы когда планировали беременность, через сколько получился ваш долгожданный малыш ?
- а вам в каком возрасте малыш сказал долгожданное "мама" ???
- ой девочки, просто поддержите! давно хотела малыша, и вот долгожданные две полоски! ! мужик мой настаивает на аборте.
- два дня задержки, тесты показывают две полоски !УРА,долгожданные ! девушки ,когда надо к врачу обращаться
- Совместный сон с малышом у вас так проходит? ))
- Какое бы вы хотели получить поздровление после рождения малыша??? (см. внутри)
- Как вам это коляска? Вот хочу, для будущего малыша такую коляску, кто знает она хорошая?