Беременность и роды

Эх....Когда же и у меня будет мой долгожданный малыш??

Каждый день принимаю роды, каждый день помогаю маленьким человечкам появиться на свет)))) А своего всё никак нет((( Очень хотим с мужем ляльку, женаты уже год. Прошлая беременность была в октябре месяце, на сроке 9 недель случился выкидыш....Было тяжело морально, несмотря на то что я врач, и должна в принципе к таким вещам нормально относиться, но у меня была жуткая депрессия. Даже взяла отпуск на 2 месяца. Подлечилась, восстановилась....Хотим снова попробовать, но всё равно какое то чувство необъятного страха осталось....Никак не могу решиться. Вот вроде всё уже нормально и всё должно быть в приниципе хорошо....но страшно... Поддержите меня что ли добрыми словами)))) Правда тяжело решиться снова, так как в прошлый раз всё очень тяжело перенесла и морально и физически.
Все будет хорошо, у вас обязательно будет малыш. Когда я лежала на сохранении на сроке 16нед, со мной в палату положили девушку со сроком 8 нед. У нее оказалась замершая беременность, пришлось чистку делать. Так вот через 5 месяцев она снова забеременела и родила здорового мальчика весом 4800. Не отчаивайтесь, главное набраться смелости и все получится.
Logynova2710
Лучший ответ
Прочитав Ваш грустный монолог, подумала, что Вам уже 30 лет или старше ...а Вам всего-то 24! Всё у Вас ещё впереди! Обязательно получится! Нужно только в это верить!
У меня после такой ситуаци было то же самое +4 года не беременела. Старый доктор-еврей посоветовал просто в отпуск сьезить в шикарное место, отель, море, красота. И мы в 75м (живя в посёлке на Урале) рискнули и уехали в Крым (никогда в европ. части не были) И знаете всё было как в сказке, кино... Столько сразу эмоций, красоты и мы как вроде только поженились. В самолёте мне уже было плохо (!!!!) по приезду плюнув на всё(работа, деньги, декретные) уволилась и тупо лежала, отдыхала. И как пошло поехало... родились трое деток. Слава Богу уже выросли и мы имеем внуков. Так что Ксюша не берите в голову и действуйте. Всё у вас будет прекрасно!!!! Счастья и удачи Вам!
Rusalka @
Не надо отчаиваться и бояться! Как говорится боятся волка, в лес не ходить! Все получиться! Будет и у Вас малыш. Не надо опускать руки, нужно идти к назначеной цели, преодолевая все препятствия! Удачи Вам и терпения!
Елена Ерофеева
сапожник без сапог???? ну это только вам известно.
вы как не кто лучше в этом разбираетесь.
вам же не надо обьяснять что такое выкидыш. и т. д
мы все держим за вас кулачки. а пока дарите жизнь другим. ))))))а мы с вами. не убегайте от нас. мы лучше. и сами вас поддержим. с нами весело)))))))))
Bayana Dyusembaeva
Раз вы врач сами должны знать что отчаиваться не надо ибоятся тоже, вы боитесь и поэтому малыш когорит ну нет мама, пока не перестанешь боятся - даже не подумаю дать намек на свое появление, и еще просто любите друг друга с мужем, занимайтесь сексом почаще - все получится
Анна Крюкова
Обязательно всё получится! Желаю Вам удачи и счастья!
Будет и очень скоро.
Анжела Бучнева
У тебя хоть муж есть...
... )
Всё будет хорошо-я приношу удачу!
Елена Гумбар
Все у вас будет! ! Значит нужно еще время!! ! И спасибо вам за вашу работу!!!
главное желание и не сравнивать то что было с тем что будет... новая беременность и все с чистого листа, вы должны знать что все будет хорошо и тогда все получится как вы сами хотите
все хорошо будет! не переживайте. удачи вам!!!
надо надеяться на лучшее и все будет хорошо!!!! Удачи вам!!!
Айгерим *
Какая прелесть! Профессия моей мечты, но из-за двух любимых крошек, не вышло, но у меня еще все впереди.... ой, сорри, замечталась. Это я к чему, ичего не бойтесь, все будет хорошо, будет и у вас ваш сопящий комочек, вы только не берите в голову дурного, мысли материальны, думайте только о хорошем и все у вас получится. Удачи вам.
Не вешайте нос! Все будет! Боженьку просите и все получится! :)
Еще вот могу посоветовать хороший сайт, там на форумах найдете много поддержки :) :
http://www.babyplan.ru/
Решайтесь! Все будет хорошо! Бог все видит и обязательно поможет вам стать мамочкой! Желаю вам удачи!
написано же: муж есть! все у вас будет отлично! не думайте о плохом! главное: решение за вами)
Zanna Osika
Человек который помогает мамочкам обрести счастье, сам будет счастлив. Возьмите отпуск скатайтесь на море, смените обстановку, стряхните плохие мысли.
Не расстраивайтесь Вы так, у вас обязательно получится! Тяжело терять ребенка (а малыш в 9 недель в животике - это тоже человечек!) , но отчаиваться не стоит! Судя по вашим словам, Вы очень добрый и отзывчивый человек, а в этом мире все воздается по заслугам!
у меня как у вас было тоже самое на 10 неделе случился выкидыш, потом через год на 6 недель замершая, а после этой на 19 неделе выкидыш, потом внематочная и снова на 20 неделе выкидыш и были тоже депрессии но я не отчаиваюсь и пытаюсь мужа все таки уговорить еще на одну беременность и все таки родить чего и вам желаю. Счастья и удачи вам!
Ina Wertmann