Беременность и роды

У кого-то была тоска по роддому? Когда вот-вот ожидаешь появления малыша, эмоции, хлопоты... эх))

Ностальгия да, это же первые моменты с малышом, запах, глазки носик ..да конечно
Юлька Nedorezova
Лучший ответ
у меня уже смех вызывает слово роддом, младшая внучка родилась 4 года назад, выписка, кругом шарики и цветы и кульки с подарками, все настроены чуть ли не на марш Мендельсона, выбегает медсестра, зажав нос, кричит - небольшая заминка, у кого тут есть памперсы? Срочно! Потом уже выходит, ложная тревога, ваш ребенок просто ПУКНУЛ когда его туго завязали в нарядное одеяльце ))) Вот такой у нас веселый роддом ...Но ребенок очень любит все свои фотографии того времени и мама в палате с ней - первое знакомство и выписка и знакомство с папой и остальными родственниками и кричит и это все Я Я Я !!!
По роддому нет. Специализированная больница.
Диана Юсупова
Тоски не было, но там мне дали поспать, полежать и почитать. Приятные воспоминания.
Елена Власенко
Бежала с роддома, только пятки сверкали. Тоски точно нет. А вот чем ближе были роды, тем меньше хотела, чтобы дочь появилась. Мне так хорошо с ней было. Спокойно. Но куда деваться. Уже на стоматолога учится. Вся такая сама по себе.
Катя Осипова
Только по одному из трех) Шикарный ремонт, у всех отдельные пала ты и минибар.
Шутите? Я этот период забыла, как страшный сон...
Оля Битехтина
Тоска? Я вообще не люблю больницы. Я бегом домой, 4 родила и так как была возможность уже в этот день выписаться, и вечером уже дома. И так же с 3 первыми максимум 2-3 дня. Вообще никакого отдыха, все время шастают даже если одна в палате, проверяют вечно и ночью и вообще шумно
Таня Таня