Беременность и роды
молодые мамочки! расскажите реальные истории, какой стала ваша жизнь с появлением малыша! что изменилось? счастли вы ли вы
Какой станет жизнь с появлением ребёнка
Изменилось многое) ) ) От ни погулять с друзьями нормально, ни поспать нормально до ненормального секса с мужем. А счастье конечно огромное, тут не поспоришь)))
Алена Манакова
спасибо девочки всем за ответы! я здесь недавно и пока не заню как всем ответить! спасибо за реальные ответы! просто сама через 7 месяцев стану мамочкой, и в этот момент навалились проблемы с работой и у меня и у мужа! а на форумах начиталась всякостей, что все молодые мамы несчастные и замученные и вообще отказавшиеся от себя и всего!!!! но вопро, почему все тогда рожают? вот поэтому и спрашиваю. я пока не понимаю как это! на самом ли деле, ребёнок приносит намного больше счастья чем всё что было в жизни?
изменилось всё. счастлива, но без ребенка бывает хочется побыть
Жизнь с появлением детей превратилась в какую-то сумасшедшую гонку.
Валилась как сноп спать днем, как только укладывала их на дневной сон. Тогда я не чувствовала особенного счастья, была как зомби.
А вот когда им исполнилось 11 и 13 - почувствовала, что они теперь не только дети, но и друзья мне и помощники.
Сейчас я наслаждаюсь обществом своих детей, езжу с ними везде, они мне как друзья. Я счастлива.
Валилась как сноп спать днем, как только укладывала их на дневной сон. Тогда я не чувствовала особенного счастья, была как зомби.
А вот когда им исполнилось 11 и 13 - почувствовала, что они теперь не только дети, но и друзья мне и помощники.
Сейчас я наслаждаюсь обществом своих детей, езжу с ними везде, они мне как друзья. Я счастлива.
многое зависит от изначальных условий: были ли вы счастливы до рождения ребенка, что за семья и каково материальное положение. маленький ребенок усугубляет многие ранее имевшиеся проблемы, т. ч. со здоровьем, мужем/бойфрендом, жильем, деньгами, родителями, соседями, работодателем. в целом придется напрочь забыть о себе на ближайшие 2 года и действовать исключительно в интересах ребенка. ваше окружение должно быть к этому готово. деньгами лучше запастись заранее. а вообще счастье каждый понимает по своему. . но ребенок вполне способен стать смыслом вашей жизни.
Алина, сильно меняется. Но ребёнок вырастает, и всё входит в спокойное русло
Почти все изменилось, мировоззрение, все как вверх дном перевернулось: ) Просто сразу не могла привыкнуть к мысли что Я МАМА:)) ) как-то странно себя ощущала, не верилось что все таки свершилось: ) А вообще все в лучшую сторону поменялось, цвета вокруг меня стали ярче, интересней.
меняется внутренний мир, начинаешь ценить то, что раньше в принципе не замечаешь, начинаешь понимать поступки взрослых людей - ведь все мы родом из детства. Да, счастлива))
Похожие вопросы
- Молодые мамочки, расскажите, как изменилась ваша жизнь с появлением ребеночка?)
- с появлением малыша жизнь изменилась в худшую сторону или семейный союз только укрепился???
- Молодые мамочки, что вы успевали делать когда вашему малышу было несколько недель, месяцев?
- Реальная история из жизни, Ваше мнение
- Мамочки, напишите: что из того, что вы купили к появлению малыша, вам не пригодилось и оказалось бесполезным.
- Мамочки. Расскажите свою историю беременности
- Вопрос беременным и молодым мамочкам, расскажите как ведётся беременность+++
- Молодые мамочки, вам хватает времени на себя? Отразилось ли как-ниб появление малыша на вашей внешности?
- Молодые мамочки и папочки! Расскажи какие коляски Вы покупали Вашему малышу, и как они в использовании!
- Привет молодым мамочкам! Как обстоят дела с фигуркой после появления малыша?