Беременность и роды
Привет молодым мамочкам! Как обстоят дела с фигуркой после появления малыша?
скрылась под слоем жирка.... Усиленно сгоняем. Пока безрезультатно (ушло, но не все...)
кормлю, поэтому пока что очень медленно худеется. до былой идеальной формы осталось еще скинуть 4-5 кг.
Она стала лучше.
а молодые это до скольки лет? :)
Аня Михеева
до 43))
Прекрасно всё.Я вообще не поправилась потому что.
Спасибо! Хреновенько)
Всё как было до родов.
Eva Eva
я тут подумала ну по вашему вопросу вам можно в собесе оформить пособие как малоимущим....
можно на работе объяснить ситуацию , может дадут работу на дом через инет, или просто материальной помощи
Первые 5 мес. худела, а потом по немного начал животик округлятся!
Сейчас 34-я нед. и внешний вид очень приличный!
Ну фигура хорошая, но лишние киллограммы (3-4) ещё есть. Думаю, они все в молоко постепенно уйдут. Нам 4 месяца.
хуже стало )) но я стараюсь) ) поправилась во время бер на 8 кг после родов еще на 8 хожу в спорт зал - 3кг пока что. . а так все как раньше. . ну грудь стала больше...
пришла в дородовую форму через 6 мес после родов.. .
поесть некогда!
ужин вообще не помню когда был!
ну и спорт!
поесть некогда!
ужин вообще не помню когда был!
ну и спорт!
не так как хотелось бы, ребеночку год а я не могу приблизится к своей фигуре до родов совсем чуть чуть. и никак не могу собраться с силами и сесть на диету.
отлично! 17 кг ушло будто и не было. главное соблюдать диету кормящей матери, не забывать о зарядке и будет все отлично! и дите сытое и фигурка точеная!
Инна Медведева
что за диета? поделитесь )))