Я как то тестам не доверяю с тех пор как моя подруга будучи беременной сделала тест, который показал одну полоску. Если и делать, то покупать несколько тестов.. . так как один может быть бракованным и вообще не показать ни одной полоски. Это на опыте моей подруги. Когда она купила 20 тест-полосок, 10 из них показали две полоски, 7 тестов показали одну полоску, и 3 из них оказались недо-тестами.. . вообще ничего не показали. Тесты были разных фирм от 50 - 300 рублей. После этого.. . когда она потратила N-ую сумму на эти тесты, я поняла, что дешевле и достовернее будет результат анализа на ХГЧ. Лучше 300 рублей за анализ отдать.. . зато кровь из вены даст точные результаты!
И вот, тест ещё может показать одну полоску при беременности более 10 недель! Так что надеяться на достоверные показания теста может и стоит, но в сроке от 4 до 8 недель, примерно в этот промежуток уровень гармона неимоверно высок, вторая полоска на тесте будет ярко выраженной!
Беременность и роды
Тест на беременность подводил Вас?
было такое в первую беременность. причем делала несколько раз тесты. покупала разные. показал, когда я уже знала о беременности, просто сделала ради интереса. а про беременность мне врач сазала. и она же сказала, что бывает, что тет ошибается. если в организме мало какого-то гормона (забла название)
нет, всегда правду показывал
нет ни разу не подводил)) сколько раз делала.. столько раз давал правильный результат)))
нет никогда
Да, было такое. Причём, я сама была уже на 100 % уверена, что беременна. (ну интуиция прям какая то) . А тесты молчали. Задержка большая была-а тесты говорили "нет".(причём-разные) . Уже сходила на УЗИ-там врач сказал "Беременность 2 недели",домой приехала, проверила тест - он опять "врёт", показывает, что не беременна ((((Вобщем, тесты начали реагировать на мою беременность только на сроке недели в 4....
Виктория Некрасова
Ну вот... я и говорю, что гармон с 4 недели только вырабатывается в большом количестве! А после 10 недели тест может опять одну полоску показать!
Нет, не подводил
Никогда не подводил!
нет никогда
Ни разу не беременел.
Да подвел. Было дело! Зато такая у меня дочурка теперь есть. Моё сокровище!!!
Тест не подводил, а вот оплодотворители_да.
один раз обманул, показал 2 полоски, а оказалось, что я не беременна
нет не подводил, сразу показал 2 полоски!!!!
да, подводил.. . я ожидала, что он покажет " не беременна", а он показал "беременна! и еще как...! "оч подвел!!!
если со здоровьем все впорядке, тесты дают 100% гарантию...
Екатерина Малащенко
ерунда. у меня не показывал, хотя была совершенно сдорова, делала несколько тестов, делала правильно.
меня нет))
Меня ни разу не подводил, сразу показывал беременность. На очень ранних сроках еще не достаточно нужных гормонов, поэтому рекомендуют собирать для теста утреннюю мочу, но и этого бывает мало, прсто через какое-то время тест нужно повторить.
Любовь Волкова
А через которое время повторить? Через день-два?
Меня тест ни разу не подвел!!!!
Нет, не подводил.