Беременность и роды

Тест на беременность подводил Вас?

Я как то тестам не доверяю с тех пор как моя подруга будучи беременной сделала тест, который показал одну полоску. Если и делать, то покупать несколько тестов.. . так как один может быть бракованным и вообще не показать ни одной полоски. Это на опыте моей подруги. Когда она купила 20 тест-полосок, 10 из них показали две полоски, 7 тестов показали одну полоску, и 3 из них оказались недо-тестами.. . вообще ничего не показали. Тесты были разных фирм от 50 - 300 рублей. После этого.. . когда она потратила N-ую сумму на эти тесты, я поняла, что дешевле и достовернее будет результат анализа на ХГЧ. Лучше 300 рублей за анализ отдать.. . зато кровь из вены даст точные результаты!

И вот, тест ещё может показать одну полоску при беременности более 10 недель! Так что надеяться на достоверные показания теста может и стоит, но в сроке от 4 до 8 недель, примерно в этот промежуток уровень гармона неимоверно высок, вторая полоска на тесте будет ярко выраженной!
Оксана Шарапова
Оксана Шарапова
2 676
Лучший ответ
было такое в первую беременность. причем делала несколько раз тесты. покупала разные. показал, когда я уже знала о беременности, просто сделала ради интереса. а про беременность мне врач сазала. и она же сказала, что бывает, что тет ошибается. если в организме мало какого-то гормона (забла название)
нет, всегда правду показывал
нет ни разу не подводил)) сколько раз делала.. столько раз давал правильный результат)))
Aigerim Sharapatkizi
Aigerim Sharapatkizi
34 484
нет никогда
Rina Zeinelgabit
Rina Zeinelgabit
11 970
Да, было такое. Причём, я сама была уже на 100 % уверена, что беременна. (ну интуиция прям какая то) . А тесты молчали. Задержка большая была-а тесты говорили "нет".(причём-разные) . Уже сходила на УЗИ-там врач сказал "Беременность 2 недели",домой приехала, проверила тест - он опять "врёт", показывает, что не беременна ((((Вобщем, тесты начали реагировать на мою беременность только на сроке недели в 4....
Тося
Тося
9 464
Виктория Некрасова Ну вот... я и говорю, что гармон с 4 недели только вырабатывается в большом количестве! А после 10 недели тест может опять одну полоску показать!
Нет, не подводил
Оля Тюкалова
Оля Тюкалова
6 658
Никогда не подводил!
нет никогда
Ни разу не беременел.
Да подвел. Было дело! Зато такая у меня дочурка теперь есть. Моё сокровище!!!
Лена Жихорева
Лена Жихорева
1 823
Тест не подводил, а вот оплодотворители_да.
*только Твоя*
*только Твоя*
1 703
один раз обманул, показал 2 полоски, а оказалось, что я не беременна
Олесечка Яцюк
Олесечка Яцюк
1 051
нет не подводил, сразу показал 2 полоски!!!!
да, подводил.. . я ожидала, что он покажет " не беременна", а он показал "беременна! и еще как...! "оч подвел!!!
М*
Милая.. *
1 031
если со здоровьем все впорядке, тесты дают 100% гарантию...
Екатерина Малащенко ерунда. у меня не показывал, хотя была совершенно сдорова, делала несколько тестов, делала правильно.
Меня ни разу не подводил, сразу показывал беременность. На очень ранних сроках еще не достаточно нужных гормонов, поэтому рекомендуют собирать для теста утреннюю мочу, но и этого бывает мало, прсто через какое-то время тест нужно повторить.
Любовь Волкова А через которое время повторить? Через день-два?
Меня тест ни разу не подвел!!!!
Sofi :)
Sofi :)
500
Нет, не подводил.