Беременность и роды
А Вас когда-нибудь подводил тест на беременность?
да, показывали, Би-шур-с называются. Они даже моему мужу показали пузатость и апельсиновому соку кстати тоже :)))))))))))
меня да. Я когда на 4-м месяце беременности пришла в женскую консультацию, там все и открылось.
Врач спрашивает "где раньше были? ",
я отвечаю "тесты покупала, не показывали".
А он мне - так и покупали бы тесты до самых родов.
Врач спрашивает "где раньше были? ",
да.
на самом деле оказалась беременной!
скажу иначе... он ни разу не показал мне правильный результат!!!
Нет, ни разу.
Делала тест только один раз в жизни, зато сразу пять и все показали один результат. Вот сейчас ждём этот самый результат))))
еще нет.
Нет!
да, год назад. была задержка, сделала тест, положительно. поехала к врачу, там сдала кровь на хгч, по дороге домой месячные начались ))) на следующий день пришли результаты анализов-полностью отриц. тест Би-шур. я только потом узнала от подруг, что он часто врёт
Да
nikogda .hot pokupaju samie desovie.
нет
я вот уже неделю не могу понять то ли подводит то ли нет!!!
Эльнура ***
Вот и я не могу понять
Зауре Айтмаганбетова
блин тогда нам может на УЗИ?
нет 2 разаи 2 раза правильно
нет ни разу, всегда только верные результаты.
Я вот хорошо помню что когда я была беременна сыночком он мне показал отрицательный результат, но это было всего один раз!
Да, из-за стресса был повышен гормональный фон и тесты показывали положительный результат несколько раз.. . ужас что творилось! ! Но анализ крови все прояснил и врач посоветовал меньше нервничать и больше отдыхать :)
Никогда!
Да. Два теста показали, что я не беременная и только третий тест был положительный. Названия не помню.
всегда правильный ответ, хотя покупаю дешевые рублей за 30-50
Делайте сразу два, желательно разных (один русский, один иностранного про-ва).. . У меня вторая полоска была почти не заметна.... результат - беременность!! ! УДАЧИ вам!!!
Эльнура ***
Спасибо большое.
нет еще
да! тесты под названием фраутест - не покупайте!