Беременность и роды
Ой, девочки!!
нам 38 недель так родить уже хочеЦак роддому прикрепилась, все необходимое приготовила, ребенку всё купилаа время так медленно тянеЦа, ваще себе место не нахожу и даже ни чем отвлечь себя не могу (вчера в кино ходила ваще не помню о чем фильм)
Кино, когда мысли о другом, о как это понятно!
Составь лучше план родов!
Как будешь дышать, как стоять (лежать) , вплоть до того, что будешь думать.
Тренируйся дышать, расслабляться, мне больше всего расслабиться помогало воображения раскрывающегося бутона, как-будто это я раскрываюсь. Другие девчонки тоже говорят план очень помогает, организм как-будто принял инструкцию и по ней идет, и время идет.
А ты альбомчик с фотками не оформляла, про свою беременность, историю об этом. Я делала, время летит, а настроение на 10 +
Всего доброго, здоровья и легких родов!
Составь лучше план родов!
Всего доброго, здоровья и легких родов!
Держись! Уже чуть-чуть осталось. Потом еще скучать будешь!)
пока отдыхай.... скоро не до этого будет
Вышивайте крестиком-за делом время быстро пролетит! !
Удачи! Легких родов!!! Здоровья всем!
дома уборку генеральную сделайте, мне помогало
ну тогда расскажите мне, что вы для себя и малыша в роддом взяли :)
представьте себе, что вам еще два месяца ходить, тогда легче придумать чем себя занять
У свмой 36 недель. Вроде кажется, что вот уже скоро, а дни наоборот медленнее тянутся. Дождаться бы скорее.
Терпи, чуда ждать недолго осталось
Потом эти долго тянущиеся деньки будут вспоминаться как самые спокойные! Но позже возникнет вопрос: как же мы раньше жили без малыша? Легких родов!
Терпи! Уже совсем скоро! А пока наслаждайся покоем и своими мечтами о маленьком! Удачи!
ничего потерпите немножко осталось! поспите пока, погуляйте, набирайтесь сил, молодой мамочке они ой как пригодятся!
я тоже дождаться не могла, а когда схватки начались думала лучше бы подольше проходила.