Беременность и роды

сколько вы набрали после родов и удалось ли скинуть

Ира Кучина
после первых родов набрала 15 кг.... 10 постепенно скинула.... после того как перестала кормить грудью.... а вот после вторых упорно остановилась на весе в 59 кг.... при росте 1.62....и ни в одну и ни в другую сторону.... наверное так и должно быть.... и вообще не умею сидеть на диетах.... хватает ровно на один день.... хе.... а я себя и такую люблю.... да и окружающие тоже.... не в весе то изюминка )))
Светлана Шальнова
Лучший ответ
20 кг, всё скинула и даже больше чем надо, теперь набрать не могу...
Ольга Волкова
Мммм... так.. . до родов я весила 48..послеродов (ребёнок был 4 кило и многоводие) весила 85!Можете себе представить???? Скинула ...сча вешу 54кг. вот. Сейчас ребёнку2,5..крутилась, вертелась.... поликлиники... и тд... итд... бабушек, нянь нет... так что...
была 55 кг, набрала 10 и потом 6 скинула. Но с возрастом.... и в связи с переездом в другую страну позволила себе лишнее и теперь борюсь с весом.. лишним-при росте 164 вешу 76 кг.... пока не так раскабанела а была 87....\жрать меньше надо\.
за беременность 8 кг, на третий день после родов - свой добеременный вес
# Бейбарсова
Первый раз набрала 11 кг, скинула 14 кг; второй - набрала 9 кг, все скинула; третий - набрала 5 кг, скинула 4 кг.
Татьяна Rus 86
набрала 16 кг. после родов 10 скинула, остальные 6 в течении года. Ушли легко.
Liana Safaryan
я за беременнось набрала 16 кг.. . но уже когда ребенку было 3 мес вернулась в добеременный вес. гуляля много с коляской. . питалась как кормящая мама - все быстро растаяло. сейчас мойе 1,3 года. . вешу вообще 50 кг а рост 167см!!
Набрала 18, сбросила 15
12 кг, скинула 7, но те 5, что остались, мне не мешают. До родов была 45 кг, сейчас - 50 при росте 160см.
набрала 15 кг (до беременности 47, после - 62 кг при росте 161), сейчас, почти 2 года после родов вешу 51, т. е. сбросила 11 кг.. . хочу за лето еще 3-4 кг убрать и мышцы подтянуть.. . да, а к концу беременности вообще 72 кг весила (тяжело было с 47 до 72 за 9 месяцев перескочить - еле ползала, даже лежать тяжело было, особенно с боку на бок переворачиваться) , так что 62 - это уже без "нагрузки"
первый раз ничегоА во второй раз 20 кг и скинула как только родила
я как и Евгешка много набрала25 и скинула27 4 кило набрать никак неполучается.
Е*
Егорка *****
после родов не набирала ни кг, скинула только 10,а набрала во время бер. 15 кг.
сейчас сынуле 8 месяцев (спорт и диеты)
После родов набрала 5 кило к полгоду скинула их!
Я набрала 14 и скинула за неделю в роддоме 11 потом дома еще 2.У меня было кесарево.
с первым набрала 20 кг, сбросила 15, потом села на диету и еще 3 кг сбросила. Потом вторая беременность - набрала 18 кг и тоже сбросила 15 кг, но еще в процессе - младшей 3 мес - на диете не сижу - кормлю грудью)))
Больше 10 кг. Само ушло, постепенно, особенно как перестала грудью кормить.
набрала 12 кг. сбросила 5,потом набрала3.сейчас -фитнес, после 18.00 не ем-за месяц сбросила пока 2кг.
Роза Ли
12 kg nabrala,i sei4as vernulas na svoj ves...bez problem....daze ne skazew,4to ja voobwe rozala)
Posle vtorih rodov nabrala 20 kg,skinula tolko 10,poka kormlu grudiyu