Беременность и роды
навеяно вопросом: А Вы считаете нужным "наводить марафет" при выпискe из роддома или так сойдет?))
Привет, Аллочка))) А я и в роддоме немного штукатурилась... чтобы ни врачей ни дитё не пугать))) Я после родов всегда много крови теряла, была очень бледная... Так что румянец мне не мешал, да и глаза я всегда подкрашивала)))
Ольга Левкина
Приветик, Ольгуня!!))
Обязательно!!!! Я просила мужа, что бы принес мне косметику в роддом! На выписке, я считаю, обязательно нужно быть красивой, а не замученной, что и так сойдет! Ведь остаются фотографии, а это память на долгие годы.. . Да и вообще, я всегда крашусь не для кого-то, а для себя...
честно, когда выпинывают из роддома через 36 часов после родов, у меня был вопрос более актуальный - как дойти до такси))) ) А так как я и по жизни не очень-то крашусь (прямо скажем, совсем не крашусь) , то сильно бледной молью я не выглядела))))))))))))
Татьяна Александрова
А почему через 36 часов после родов? Я даже представила это и низ живота потянуло от боли. Это где так с роженицами ображаются?! Положено же через пять дней после естественных родов выписывать!
наводила-наводила, но скромно! столько радости было, что и про марафет не особо вспоминала
ну если марафет, это макияж, как у индейца вышедшего на тропу войны, то я такой и вне роддома не навожу :-))а ухоженный вид принять, так это в порядке вещей, я и заштопанная в больничной палате сразу как оклемалась, тут же "освежать" себя стала.... пока жива, должна быть хороша :-)))
конечно!!!! все таки такой незабывемый день.. праздник... фото... память))) как уж тут не быть при "марафете"!?)))!?)))
Я ни разу не красилась (за 3 раза) . Волосы можно уложить, потому что пока лежишь в роддоме об этом особо не заботишься, и одежду чистую аккуратную. Любимая женщина с желанным ребеночком всегда прекрасна!
Ну выписку же снимают обычно, и надо выглядеть на все сто, и самой будет приятно просматривать со временем, один ведь из счастливейших моментов в жизни.
Я обязательно наведу: и причешусь, и накрашусь, одежду опять же выберу не как попало)) ) ну просто мы сто процентов будем фоткать для всей семьи - многие члены семьи по полгода не увидят малыша (бабушки-дедушки, которым трудно до нас добраться) , так хоть фоты прислать. Ну и потом это на память останется, и для меня это важный день: хочется потом на себя смотреть и восхищаться =)) Не считаю это обязательным для всех: у каждой женщины своя задача при выписке из роддома, но знаю, что для меня это будет очень важно!
После родов пошла в салон - в том же здании)) . Красотуля была, успею найти фото - выложу).
Марафет всегда наводить надо....
я думаю, что надо. все-таки фоткаться будете, хочется чтобы остались хорошие воспоминания!
конечно!! ! надо выглядеть достойно на выписке! косметика подчеркивает достоинства )))
Обязательно наведу! чучундрой выглядеть не хочется, да и не привыкла, а времени марафет отнимает немного, все таки фоткать будут!
конечно, надо, фото останутся на всю жизнь и видео тоже. штукатуркой хоть круги замажем и в божеский вид себя приведем. потом дома не факт, что будет время собой заниматься первый месяц-два
Я после родов такая красивая стала-отёки спали, лишние 12 кг ушли... Да ещё подкрасилась ммм Я наводила марафет для ся любимой
Обязательно нужно!! ! Там же будут фотографировать, снимать камерой.. . Вы должны выглядеть на все 200%!!!
Ну, немножко можно. Губки, глазки подкрасить
я буду наводить, надо же красивой выписаться.. . ухоженной!
Я собираюсь выглядеть хорошо, не загадывая в будущее! Ведь это должен быть праздник и для меня идля моей семьи!
а мне и так сошло... главное было быстрей свалить оттуда в родные стены
Лично мне бы хотелось выделить глазки... чтоб на фотографиях бодрячком выглядить, а не как моль бледная... я не говорю что бледно выглядят все... просто меня больницы вводят в депрессию и я точно буду безлица!!!