Беременность и роды
Навеяло вопросами. . Вы бы отказались от секса, если бы он нужен был только ради удовольствия ( не считая зачатия)?
ваш вопрос и ответы на него доказали, что материнский инстинкт как инстинкт, у женщин 21-го века отсутствует, так как иначе все бы рожали каждый год по ребёнку, а этого не происходит, занимаются только сексом ( с предохранением :))
А зачем отказываться от удовольствия?
я отказалась от секса и очень рада
я маленькая. расскажи, а для чего он еще нужен?
было бы неплохо если бы секс был сексом но с зачатием это не было бы связано, потому что страх забеременеть все удовольствие как раз и портит/// кому дети нужны - как то бы отдельно эту проблему решали (ну это я так мечтаю)
Чё? Я от секса никогда и ни за что не откажусь! Даже когда мне совсем плохо я от него не отказываюсь... так что не пойму (к примеру) как головная боль может быть отговоркой.. ведь займешься любовью и голова пройдет. У меня тройничный нерв переставал болеть только благодаря тому делу... Эх, вы!
Это приговор: -)
Конечно нет.
Вы чего? Люди в основном ради удовольствия и занимаются!
все бы отказались если бы только для продолжения рода, или вообще делали бы искусственное оплодотворение
а для чего он еще нужен?
Я бы вообще отказалась от него, даже для зачатия. С возрастом стала чувствовать отвращение к сексу, хотя либидо достает. Почему-то стало больше духовности просыпаться с возрастом.
в любом случае ---НЕТ
То население Земли сократилось-бы
на 6 000 000 000 чел.
И-бо дети - побочный, вторичный продукт СЕКСА.
Как правило - они нежеланнны и не ожиданны.
Все - ебутся для удовольствия,
а не для детей. МИЛЛИОНЫ АБОРТОВ ЭТО ДОКАЗЫВАЮТ.
Чё, жосткая ПРАВДА ?
Добро пожаловать во взрослую жизнь.
на 6 000 000 000 чел.
Все - ебутся для удовольствия,
Чё, жосткая ПРАВДА ?
Добро пожаловать во взрослую жизнь.