я никогда не сижу тупо дома весь день в 4 стенах!
у меня полно дел, встреч итп.
да, я всегда с укладкой и красивая.
Это грешно - себя любить и всегда в лучшем виде себя показывать? :)))
Беременность и роды
а вы наводите марафет дома: краситесь, волосы на бигуди или в сложную прическу укладываете? для мужа то для любимого....
Причёска у меня всегда в порядке, дома не крашусь....
И на бигуди и на стайлер и феном на расчёску и тушью по ресницам...)))) Стараюсь по крайней мере.))
всегда стараюсь при полном параде быть.. Правда. я в разводе. живу с родителями и позволяю по выходным ( как, например, сегодня) сидеть без прически и макияжа ( правда. я только что принимала ванну два часа с солью и маслами)))))
макияж делаю почти каждый день... сложные прически вообще не делаю, у меня стрижка-вымыл, высушил и даже укладка не требуется.... но делаю я это для себя любимой.... мне так нравится....
если я дома - выходной для кожи. Нет не крашусь. А волосы длинные, и дома обычно собираю ибо деть тянет.
Да, даже больше для себя, чем для любимого )
марафет нет. .
а в порядок себя всегда привожу.. независимо от того дома я или ВНЕ дома.
Кымбат Купенова
мля ты глянь толкьо....
все дурнушки всегда уверены в своей неотразимости!
http://content.foto.mail.ru/mail/satin-al/_myphoto/i-3.jpg
Обычно да. Тока без бигудей справляюсь..) )
Для СЕБЯ, для поднятия настроения.
если я дома - значит выходной. А в выходные отдыхаю не только я, но и мои волосы и кожа. Так что нет, если я дома, я не крашусь и волосы не завиваю
не крашусь дома, просто одета чисто и опрятно, иногда не причесана. Но если причесаться, муж разницы не заметит, т. к. волосы вьются во все стороны и не послушные
В рабочие дни - да. А любимый пусть любит такую, какая есть.
Ненакраситься дома - это 100% к нежданным гостям. Поэтому всегда при параде.
я ни дома, ни на улицу не навожу сложные прически. Во-1, мне с ними неудобно. Во-2, чувствую себя с завивками и укладками какой-то тетей)) ) ИМХО чистые распущенные волосы, с парой заколок (чтоб челка не мешала) в миллион раз лучше))) ) и для дома, и для улицы, и для любимого.
На выпускной меня буквально заставили идти завиваться в парикмахерскую, и на фотках я себе не нравлюсь...
Людмила Полякова
Но макияж всегда делаю. С утра и на весь день)) неважно, выходной или нет. Не вечерний вариант естественно, а обычный дневной макияж. да и уход коже нужен))
И шмотки дома ношу нормальные. Щас например жду парня в обычной блузке, в которой в универ хожу. Если халат - то тоже конечно незамызганный))))
можно иногда!
че то вопросики заеженые стали за последнии 5 мин