Беременность и роды
Перед походом в роддом марафет наводили? Педикюрчик, челочку подстричь, бровки - реснички подкрасить?! ))))

у меня воды оттошли прям на дне рождении моего папы, так ехала при полном параде)))))) ) ещё рожала на две недели раньше и ночную не успела купить, так рожала в пеньюаре ещё и в красном.. . врачи сказали что такой гламурной дамы ещё в родзале не встречали)))))))))
Кому там нужен мой педикюрчик с бровями....
Екатерина Галушко
"Там" никому действительно не нужен, нужно СЕБЕ!
да волосы окрасила, педикюр сделала, маникюр. . и правильно! потом не до этого было )
Ну конечно... я ещё с собой брала в роддом личного визажиста и парикмахера.. .
Ехала в роддом ночью, так что краситься туда считаю вообще неуместным... .
А педикюр, маникюр и причёска у меня всегда в норме....
Ага))))))) Я же не знала, что прям рожать еду)
подстриглась, покрасилась, маникюр, педикюр, бровки, реснички - и в роддом.
от грудничка не уйдёшь никуда, а так хоть месяц красивой ходила.
побрилась, ногти обрезала, ну и искпалась. вроде все.
Да, я выглядела на все 100!!!!После родов через сутки маску делала на лицо в палате!
Собираюсь педикюр, маникюр и коррекцию бровей :)
была вылизана до блеска ))) ...придя в роддом (плановое КС) первый вопрос в предродовой палате: "Вы к нам из салона красоты?! "))...прикол в том, что девчонки котор. там на сохранении лежали и до родов оставались считанные дни, на следующий день побежали в ближайшую парикмахерскую возле роддома, хотя бы частично себя полюбить, врачи все мужики ведь ))
да планирую в серединке месяца сделать всё это еще раз.... неизвестно когда припрёт... а выглядеть надо всегда супер))))
а как же! да еще в баньку попариться ходила!
да, наводила))
Да марафет надо навести, лучше это сделать самой дома, пусть кто-нибудь поможет, например, муж! Надо полностью побрить интимные места, если не сделаете это сами, вам это сделают там! Ногти красить не надо, потому что там вам дадут жидкость для снятия лака и скажут все стереть, ногти при родах должны быть ничем не покрашены, из за медицинских показаний, сейчас не буду объяснять почему, ну а с челкой это вы уже сами решайте, главное, чтоб волосы вам не мешали при родах!!!
с учетом того что ехала я туда в 3 часа ночи на скорой, конечно нет
ага. Ещё яркое вечернее платье и клатч не забыть, если вечером рожаешь!
я подстригалась, потом не скоро будет время сходить в парикмахерскую, остальное все сама сделала, не было сил долго сидеть на этих процедурах :) пузик мешал
А я на первые роды не успела себя нормально в порядок привести. Думала, раз педикюр-маникюр долго-то не держится, то за недельку всё и предприниму. А получилось иначе, повезли на скорой на две недели раньше по медицинским показаниям, и уже до родов оттуда не выпустили. Поэтому маникюр делала в роддоме сама (без яркого лака, просто аккуратные ногти с бесцветным лаком) , а педикюр сама не рискнула - угроза была, боялась сгибаться в спиральку, пришлось медсестру попросить просто опять-же аккуратно подпилить... за деньги, естественно. Краситься на роды считаю неуместным - ведь и потеешь при родах, и водой иногда хочется облиться-обтереться и врачи иногда свои манипуляции производят, которые могут повредить макияж, короче, считаю неуместным всё это делать, хотя личное дело каждого. А на вторые роды уже подготовилась заранее - маникюр и педикюр блистали на мне, как на манекене! Стрижку не делала, чтоб не возиться с укладкой после родов - было Кесарево, дней 5 еле до окна в палате добиралась, какой уж там фен и пенка!
Написала много, но резюме такое - в роддом, как и в любое другое место надо идти в опрятном, ухоженом
Не, я собирала сумку, было не до этого. Так расчесалась оделась красивенько и все....
Элементарный гигиенический педикюр, короткий маникюр (это в смысле ногти подстричь, чтоб малышку не царапать) , и самое главное - побриться успеть!
Волосы лучше распускать на роды - мне так даже врачи сказали, и сама почувствовала, что энергетически так правильно.
Волосы и брови в порядок обязательно приведу, маникюр смысла нет делать, т. к. нельзя, чтобы лак на ногтях был, но подстригу обязательно
Да, тем более что знала что до утра родим, ехали в 7 вечера
Я думаю это нужно сделать обязательно! Для начало это безумно поднимет настроение, потом при выписке обычно делаются фотографии.... и на них нужно выглядеть превосходно а не жалко.