Беременность и роды
ви когда в роддом рожать ехали еще успевали побрится?ножки побрить?марафет навести?или так уже ехали???
не могу сказать что плохо выглядела) ) побрится успела) а марафет там разве нужен - все равно весь макияж и вся прическа попортятся в родах)
обязательно!!!! еще в салон красоты и про солярий не забыла
Я за месяц легла в родном на дородовое .
а я как раз в тот день сделала генеральную уборку себя: ) и покупалась, и депиляцию везде сделала и педикюр:)
Побритая была каждый день... с 39 недели была готова.... а марафет для кого наводить то? чтоб оно в процессе все размазалось по всей физиономии? брееееед....
была готова каждый день последние 2 недели...
я всю беременность регулярно брилась и приводила себя в порядок, во первых самой приятно во вторых чтобы не получилось вот так что мне рожать а там волосы до колен
обязательно, я и в роддоме во время схваток периодически освежала макияж, врачи мне потом комплимент сделали.
я была готова, впрочем как всегда
Да все успела как смогла животик то мешает, вещи сложила, а до роддома пешком прошлась 7 минут хотьбы, а если скорую ждать это минут 40 будет.
положили в пдр в дородовое отделение. я была готова
мы так ехали... слишком внезапно все произошло...
я последнюю неделю перед ПДР каждый день голову мыла, брилась.... а когда схватки начались успела помыться, побриться, заплестись, аккуратно все сложила... и в путь)))))
Побрилась и навела марафет с дома, потому что ехала ложиться заранее, бритву с собой взяла. А в роддом утром муж привез, а вечером уже схватки начались -так что я была при полном параде-даже с макияжем и духами!!!! Среди остальных моделью выглядела!!!! Правда когда уже схватки сильно прихватили, то уже было не до внешнего вида. Так скрючивало, а когда рожала -то вообще моя красота куда-то пропала!!!! Но потом снова вернулась уже с малышом!! ! :-))))
Я думаю, главнок дома уборку навести перед отъездом, а не марафет наводить у себя на лице.
Вашему ребеночку будет всё равно, накрашены Вы или нет.
с непобритыми ногами в роддом не примут!
Я даже золото не успела снять, на каждом пальце золото и ногти по метру, ребенка на грудь положили а я обнять побоялась вдруг поврежу нежную кожицу...
в этом есть необходимость?
=) этож в обязаловку