Беременность и роды

Какие первые признаки что пора ехать в роддом рожать .??

Sitora Rasulova
не пропустите! и не обязательно схватки каждые 20 мин, сами почувствуете по себе, ведь и скорые роды могут быть, и все что угодно! а воды отойти могут за 15 - 20 мин до родоразрешения после уже частых схваток! как почувствуете схваткообразные боли внизу живота, звоните в скорую или личному врачу узнавайте, проконсультируют или езжайте сразу в роддом там посмотрят и все сразу скажут. а вообщеза день могут нпоявиться розовые выделения, за неделю может начать отходить слизь кусочками, не пугайтесь! вы скоро станете мамой!
Алена Гомозова
Лучший ответ
воды отошли, схватки начались))
Воды отошли (могут не отойти ),схватки начались .Не переживайте, точно не пропустите .
Просто Человек
Схватки, которые становятся более болезненными и частыми. У меня воды в двух родах отошли буквально перед потугами, так что не ждите отхождения вод.
Nana Sikharulidze
опускается животик. ноющие боли в пояснице. или крутые схватки, даже если 1 в 5 минут
боль в животе каждые минут 20
(схватки идут четко поминутно и четко с интервалами.... доступнее: схватки ДОЛЖНЫ быть в 15:00, 15:20, 15:40, 16:00итд.... всё чётко!!!
отошла пробка или воды.
Svetlana Safonova
Воды отошли!
боль внизу живота, или отойти воды могут,
как только воды отошли - сразу в роддом! а вообще лучше не тянуть, потому как у всех по-разному.... у некоторых как воды отойдут и сразу роды начинаются, даже до больницы не успевают довезти...
Тоня *
схватки каждые 10-15 мин, отхождение вод (ХОТЯ МОГУТ И НЕ ОТОЙТИ) ПРОСТО СХВАТКИ УСИЛИВАЮТСЯ!