Беременность и роды

перед роддомом красоту наводили?а то ж потом то уже наверно некогда? (прическу там, стрижку, покраску)

да все сделала
стрижку и покрасилась
знала что потом грудью кормить фиг покрасишься
Людмила Вертинская
Лучший ответ
Да, и во время беременности наводили... и после родов.. . немного времени на себя всегда можно выкроить...
Ирина Хазова
Да я как то не запускала себя во время беременности ))) Во время беременности еще стриглась и красилась, потом уже пошла когда дочке две недели было в парикмахерскую, стрижку привести в порядок и покраситься, не особо понимаю что значит некогда? Всегда можно найти на себя пару часов.
Екатерина Наприенко это значит, что у вас было, с кем оставить ребенка и ,скорее всего, он на ИВ...
Алёна Бакунович ну во время беременности я себя тоже не запускала. спрашиваю, про "накануне"...мне вот вот рожать. думаю, надо перед таким моментом красоту навести))
Была и стрижка и покраска... .
Перед поездкой в роддом даже феном укладку делала, так как пока были первые схватки мы с мужем в магазин сходили за продуктами))
Обязательно и не только перед роддомом ))) а вообще не плохо было бы если в роддомах были салоны красоты, женщине измученной после родов предстать перед близкими во всей красе не помешало бы ))
постриглась, покрасила волосы, сделала педикюр
Kakogo Xrena Ponedelnik
постригла длинные волосы перед роддомом... теперь никак не отращу.... не красоту а ухоженность навела))))))))))))
наоборот всю красоту порезала-ногти, на ногах тоже, украшения все сняла, все посбрила где чего немного было. а волосы и так не красила, только челку подравнивала
да. и педикюр и маникюр и покрасилась и подстриглась.. сейчас сыну 3 мес.. чтобы педикюр сделать-Война и Мир терь! ((некогда вапще!
и после наводила, он ел и спал так что между кормлениями знала что часа 2-3 у меня в запасе есть, за то сейчас он бодрствует долго и с ним надо играть (3 мес) уже толком никуда не сбегаешь)))))))
Хм, да я вообще-то во время всей беременности за собой следила, поэтому не было необходимости перед роддомом в салон красоты бежать
Ольга Коба
Нет, зато после полностью преобразилась)))
Ага. Только до этого и было.. . Переживала, как и когда рожу, устала от жары (рожала летом) и большого пузика и о своей внешности тогда совсем не думала...
конечно, потом уж точно некогда! у меня ребенок спокойный, и то 4 месяца не могла вырваться в парикмахерскую! а если беспокойный, то вообще.. . красилась, конечно, дома, с помощью сестры, но классно выглядеть стала только после посещения парикмахерской - стрижка модная, покрасочка и вуаля!
Анна Евсеенко
конечно. да и во время беременности тоже. время до хрена было. и маникюр и педикюр и стрижка. и татуаж бровей себе делала. да и сейчас вроде ничего)))
Ольга Рыжая
Отрастила ногти и сделала маникюр, а потом это все в роддоме срезала тупыми ножницами.
Варя Карпова
У нас говорят что ни стричь волосы ни тем более их красить при беременности нельзя. А так руки в порядок привела побрилась волосы вымыла у уложила но все равно во время родов мало кто думает о красоте все волнуются о малыше.
а я и до роддома про себя не забывала и после тоже. всегда при марафете.