Беременность и роды

прическа в роддом!

при родах какая прическа у вас была чтобы волосы не мешали не не превратились в колтун,который не расчесать... длина средняя
Юля Бабаева
Хвост на затылке - не удобно. Вы лечь нормально не сможете. Он Вам давить будет. Пониже делайте с тонкой резинкой.
У меня очень длинные волосы. Когда в роддом попала, волосы были мелко накручены, вроде химии. Мне косынку завязали, чтобы не мешали и не испачкались. Мне удобно было. И не запутались.
Елена Новик
Лучший ответ
У меня будет хвост.. у меня волосы одной длины. .
Что б не мешали... сосредоточится)
Юля Бабаева а я вот думаю 2 хвоста по бокам... и челку заколоть
какие колтуны? Вы что неделю валяться в родах собрались?))))))....
хвостик
не до причесок было
Евгения Конак
ха. это зависит от суеверности персонала)
в первый раз с косой рожала, очень удобно)
второй раз мне в 6 рук хвост распускали)) ) при том, что волосы ниже попы) и потом пришлось с капельницей наперевес этакой лахудрой в родилку по коридору бежать)))
хорошая укладка))) кудри
О да, помню завязала хвостик пониже, а после родов он у меня почти на лбу был! Даже незнаю что посоветовать!)
Евгения Нилова
ya delala shishky na vverx
у меня были длинные волосы почти до попы. оба раза рожала с распущеными волосами.
я вообще об этом не думала
Юлия Шабалина
рожать надо с распущенными волосами примета така есть!
Яна Горелик
хвост . удобно и волосы не мешают
Состричь совсем мысли не было? А так короткое каре в самый раз!
Мария Франц
при родах заставляют распустить волосы!!!! страшно мешает но по другому никак!
Прическу повыше и лаком сверху побрызгайте, не скупитесь ))))
во время родов ваш стиль будет менятся не один раз !!!просто не забудьте причесатса!