Беременность и роды

когда схватки начинались,вы марафет наводили,чтобы малыша встретить?*)))

Не, так пугать нельзя!!!! Конечно наводила. Ноги, подмышки, пятки, ногти, волосы - что смогла сама, а что не дотянулась, муж помог. Хотелось, чтобы врачам приятно было со мной работать.
Татьяна Федосова
Лучший ответ
у меня было запланировано кс. так что да . салон посетила вплоть до педикюра )
Ага... сразу в парикмахерскую помчалась))))))
Арбузинка Ка
нет, нафиг?? я в предродовом провалялась столько, пыжилась и потела, там бы всё по морде растеклось - от была б красавишна)))))
не а.... я уже в роддоме была....)
ооо.. бля.. писец.
наводили и докупались пока и воды дома не отошли зато красивыми предстали перед акушерами
Я заранее была уже готова.
Какой там марафет, когда глаза на лоб полезут от неожиданности ))))))))
Так-то я всегда наготове, помыта-побрита, чистые вещи готовы. А косметику использую при выписке уже, а в роддом смысл какой малеваться? Все равно там потом могут так обстоятельства сложиться, что дня два не будет возможности умыться (вдруг) . Кожу жалко, да и представляю измученное личико при параде )))))))))
моя красота не требует марафета. Да к тому же после родов, от марафета останется ужас что, ну в чем -то на данную барышню похоже
Елена Осадчук
я накрасилась и стала ждать скорую))) благо все волосы и ногти заблаговременно были приведены в порядок
Нина Пяткина
Абсолютно все перед тем, как идти в роддом, купаются в бане. Не грязной же в больницу идти?
скорее чтобы перед врачами стыдно не было.))))
Хах))))))))))))) ) Ну и рожа)))))))) )

Я бы навела марафет, но на выписку. Чтоб на фото не мегера была, а красивая мама)
марафет не наводила, но голову помыла и в душ сгоняла. даже накрасилась по моему. тока у меня схватки доооолго были. и толку то от того марафета...
Да, у меня и макияж был, но за10часов схваток он сам по себе удалился. Да и какая разница, ведь это рождения малыша.
У меня личный косметолог приходил
Валерия Сорокина ага...из ХУРГАДЫ...