Беременность и роды

Максимальный срок аборта при минимальной опасности для здоровья, при учете что в первый раз и не молодые)))

до 120 дней
Алина Спирина
Лучший ответ
до 12 недель. Но обычно немолодые люди таких глупостей не делают.
Jibek Abdullaeva
до 5-6 недель)) только советую 100 подумать прежде чем идти на убийство (((
Не нужен АБОРТ!!
если договоритесь с врачом в неофициальном порядке и вас не будут мучить угрызения совести, до 7 мес можете спокойно искусственные роды делать...
Таня Каракушан
Самый гуманный - таблетированный аборт. Его вроде делают до 6 или 7 недель.
рожать и забыть про то, что есть такое слово "аборт"
какие вы мужики "заботливые", когда дело до аборта доходит.
Ainazik Akilbekova
Раз не молодые, а родить попробовать не хотите?
До 12 недель. В 12 могут уже не взять.
А лучше в 7-9, позже могут быть осложнения.
Natalja Katkova
если медикаментозный то до 3 недель а уже после 3 и до 12 уже чистка
Олена Божок
Самый крайний срок 12 недель, но чем раньше, тем меньше вероятность осложнений.
12недель, рожайте, раз не молодые, люди в войну рожали!
Тем более что не молоды- срочно РОЖАТЬ! ! Кто ж на старости стакан воды принесет, А?
Аборт делать вообще нельзя!!!! потом всю жизнь страдаь будете, весь мир перевернется после этого, в петлю захочется полезть!!!! не ломайте совю жизнь!!!! Ребенок - это Божий дар!!!! самое большо счастье на свете!!! !
и неважно, что есть материальные или еще какие-либо проблемы, БОг поможет, не оставит Вас!!! !
да храни Вас Господь!!!
много Вы хотите))) Лучше медикаментозный до 6-и недель. Или мини тоже до 6-и недель. а все остальное опасно.
Виталий, я думаю вам всю эту проблемку не здесь нужно решать, а со свое й девушкой.
И на подомные темы консультироваться все таки у специалистов (например можно с девушкой вместе сходить на прием к врачу) Это же ВАШИ судьбы, ваша жизнь. А мало ли кто что здесь ляпнуть может.
Обратитесь к врачу здесь ведь не специалисты отвечают.
Максимальный срок для аборта

Если Вы случайно заметили, что ареолы Ваших молочных желез потемнели (ареолами называют пигментированные зоны вокруг сосков) - не удивляйтесь. Это обычное явление при беременности.

Вы уже 2 -3 недели ожидаете наступления менструального кровотечения. Если у Вас и раньше неоднократно бывали такие задержки, и в данный момент Вы не ощущаете вышеописанных признаков беременности - все равно продолжайте выполнять рекомендации по 1-й неделе беременности, поскольку хуже от этого никому не будет. Если же перечисленные ощущения Вы испытываете - обратитесь в нашу Клинику "Нарвская" или свою женскую консультацию (если Вы этого еще не сделали) .

Не забудьте про экспресс-тесты для диагностики беременности (см. 4-ю неделю) .

До 7 недель, в случае нежелательной беременности, возможен аборт методом вакуумной аспирации. Так называемый медикаментозный аборт делается на сроке до 5 недель. Но мы желаем вам не прерывать беременность.
Aina Bekma Интересно читать как мужик мужику советы про аборт дает. Потом спросите, как его ощущения при беременности.
Нина Феськова НЕ надо больному советы давать видно садист на голову тронулся!
небось сам же и заставляет женщину аборт делать, надеюсь она уйдет от него и оставит малыша с таким как он растить нельзя!
операционный до123 недель, медикаментозный самый щадящий и для организма и для психики, сделать можно до 8-9 недель но не каждый врач возмется, официально до 5-6 недель
Лучше хорошо обдумать это ведь после аборта есть риск большой не забеременить. Нужно пройти хорошое обследование у хорошего специалиста. А там будет видно. Попробуйте родить ведь это такая радость и забота