Беременность и роды
Максимальный срок аборта при минимальной опасности для здоровья, при учете что в первый раз и не молодые)))
до 120 дней
до 12 недель. Но обычно немолодые люди таких глупостей не делают.
до 5-6 недель)) только советую 100 подумать прежде чем идти на убийство (((
Не нужен АБОРТ!!
если договоритесь с врачом в неофициальном порядке и вас не будут мучить угрызения совести, до 7 мес можете спокойно искусственные роды делать...
Самый гуманный - таблетированный аборт. Его вроде делают до 6 или 7 недель.
рожать и забыть про то, что есть такое слово "аборт"
какие вы мужики "заботливые", когда дело до аборта доходит.
Раз не молодые, а родить попробовать не хотите?
До 12 недель. В 12 могут уже не взять.
А лучше в 7-9, позже могут быть осложнения.
если медикаментозный то до 3 недель а уже после 3 и до 12 уже чистка
Самый крайний срок 12 недель, но чем раньше, тем меньше вероятность осложнений.
12недель, рожайте, раз не молодые, люди в войну рожали!
Тем более что не молоды- срочно РОЖАТЬ! ! Кто ж на старости стакан воды принесет, А?
Аборт делать вообще нельзя!!!! потом всю жизнь страдаь будете, весь мир перевернется после этого, в петлю захочется полезть!!!! не ломайте совю жизнь!!!! Ребенок - это Божий дар!!!! самое большо счастье на свете!!! !
и неважно, что есть материальные или еще какие-либо проблемы, БОг поможет, не оставит Вас!!! !
да храни Вас Господь!!!
много Вы хотите))) Лучше медикаментозный до 6-и недель. Или мини тоже до 6-и недель. а все остальное опасно.
Виталий, я думаю вам всю эту проблемку не здесь нужно решать, а со свое й девушкой.
И на подомные темы консультироваться все таки у специалистов (например можно с девушкой вместе сходить на прием к врачу) Это же ВАШИ судьбы, ваша жизнь. А мало ли кто что здесь ляпнуть может.
Обратитесь к врачу здесь ведь не специалисты отвечают.
Максимальный срок для аборта
Если Вы случайно заметили, что ареолы Ваших молочных желез потемнели (ареолами называют пигментированные зоны вокруг сосков) - не удивляйтесь. Это обычное явление при беременности.
Вы уже 2 -3 недели ожидаете наступления менструального кровотечения. Если у Вас и раньше неоднократно бывали такие задержки, и в данный момент Вы не ощущаете вышеописанных признаков беременности - все равно продолжайте выполнять рекомендации по 1-й неделе беременности, поскольку хуже от этого никому не будет. Если же перечисленные ощущения Вы испытываете - обратитесь в нашу Клинику "Нарвская" или свою женскую консультацию (если Вы этого еще не сделали) .
Не забудьте про экспресс-тесты для диагностики беременности (см. 4-ю неделю) .
До 7 недель, в случае нежелательной беременности, возможен аборт методом вакуумной аспирации. Так называемый медикаментозный аборт делается на сроке до 5 недель. Но мы желаем вам не прерывать беременность.
операционный до123 недель, медикаментозный самый щадящий и для организма и для психики, сделать можно до 8-9 недель но не каждый врач возмется, официально до 5-6 недель
Лучше хорошо обдумать это ведь после аборта есть риск большой не забеременить. Нужно пройти хорошое обследование у хорошего специалиста. А там будет видно. Попробуйте родить ведь это такая радость и забота