Беременность и роды

А какй максимальный срок ГВ вы знаете? Ну может вы сама или знакомые???

знаю один случай мальчика в свое время кормили до школы... инфантилен.. и редкостный отморозок ..из тюрем не вылезает, совершал убийства с особой жестокостью.. мог и маму побить в свое время.. .
недавно по тв показали - в великобритании ченые пришли к ужасающему выводу - садисты в прошлом маменькины сынки, которые на тите долго висели... после этого и ювеналов добрым словом помянешь - на фига так залюбливать детей?
Наталия Дудник
Лучший ответ
Знакомая кормила 3,5 года
Ирина Лозовая
Знаю много случаев, в том числе и ребенок школьник которые сосал грудь после школы.... маразм высшей степени и не достаток ума у мамы, последствие таких "кормление".
Для меня приемлемо до года, не больше, все остальное бесполезное титькососание, больше ни как назвать не могу. ИМХО
три года два месяца кормила младшего сынишку. А про детей, которых отучали от груди а потом снова кормили говорили раньше, что будут глазливые...
Галина Рочева
5 лет, по рассказу моей мамы так кормили одну из моих двоюродных сестер
наблюдалосьв результате явное отставание в развитии (мама-ням-ням
я до двух с половиной кормила.
из-за лени своей, а не из-за фанатизма.
отучать мне влом было
Папу кормили до 3,5 лет (жили на острове, в послевоенные годы, с едой было туго, вот и докармливали грудью) .
Сестру двоюродную до 3,2 года.
Своего сына кормила до 1,7 года, пока сам не отказался. Считаю - до 2-х лет - это норма. Даже до 3-х. Потом уже перебор!
3 с чем-то года.
подруга кормила, на работу вышла, когда ему 1,5г было, и все кормила)
а мама рассказывала, что была у них в деревне женщина, у которой 6 сыновей было за 20 лет, и все это время она постоянно кормила грудью, причем на всех хватало и на грудничков и на 5-летних) мама прям так и рассказывала - играем, отбежит олух 5-6-летний, пососет и обратно играть...
Знакомаю своего сына кормит, ему 3,5...лично я против такого, до школьного возраста что-ли сиськой кормить, так и грудей не останется. Малыша думаю достаточно до года...)
Вики ^^
Меня до 1,6 хватило, а знакомая до 2,8 кормила.
Тётка у мужа первого ребенка кормила 4 года, потом родился второй которому тоже до 4 лет молока хватало, она считает что ребенок должен быть не менее 3 лет привязан к материнской груди - дура блять, мене весь мозг вынесла когда узнала что у меня молоко пропало когда сыну только 4 месяца исполнилось, я ее чуть не убила за это
Ольга Лучшева
старшую кормила до 2г7мес пока сама не отказалась, а младшей 1г6мес еще кормлю и отлучать не собираюсь.
Анна Кузьмич
Грудной возраст (от 4 нед. до 1 года).
Тут на ответах недавно говорили про первоклассницу, которая посасывает грудь.
Ирина Кучер
два года
У моей знакомой сын до 4 лет баловался....
5 лет, не знаю может и 6той год уже кормит
Нам 2,3 перед сном пока кормимся))) . Не предсавляю как отучить. Кроме меня и мужа, ребенка не с кем оставить.
моя бывшая соседка еще и вовтором классе кормила. потом мы переехали даже спросить было стеснительно у нее до скольки лет она кормила сейчас ребенку 10 лет
По каналу discovery показывали передачу: 6 и 11 лет!!!!
Marina Queen