Беременность и роды
У ребёнка красные высыпания на щеках-аллергия.При этом можно продолжать ГВ?Кто знает?
Перестань жрать что попало и не будет высыпаний.. . или ты ищешь повод, чтобы бросить кормить? =))
Елена Захарова
Кто не хочет ГВ, тому не нужно искать поводов....
Ну уж, если на маму аллергия, тогда чем спасаться-то? ! Бывает, конечно, и такое, но я надеюсь, это не ваш случай.
нужно продолжать, но соблюдать строгую диету мамочке. Тогда может и лечения не понадобится.
конечно можно. Посиди на диете, череду попей
ГВ ни в коем случае прерывать нельзя, просто вы сами должны исключить некоторые продукты, после которых ребенка высыпало, соблюдать диету. тем более, высыпания у совсем маленьких - это еще и несовершенная пищеварительная система. организм только настраивается.
Елена Захарова
Спасибо за совет и удачи в ожидании прекрасного!
Не можно, а нужно продолжать, аллергия может даже быть и не на то что вы едите, а может на лекарства или еще что либо ребенку даете. Если такого ничего нет, то попробуйте сами есть лишь то на что аллергия точно не выскочит. Не знаю кто как а когда я кормила ела все подряд включая мандарины шоколад и мед, очень аллергенные продукты, ну только в ограниченных количествах, хотелось конечно куда больше, и у ребенка ничего не высыпало...
Елена Захарова
СПАСИБО!!С растройств уж 2 дня на сухарях, а съела хурму (не удержалась).Явных аллергенов точно не ела,ни в каких количествах, а вот лекарства-да,успели и антибиотаками отколоться....
проанализируйте свой рацион. А сколько ребенку?
У меня у ребенка щеки в первый месяц постоянно были красные, хотя я ела продукты которые нужны, у него даже от гречки аллергия была. Сейчас вроде ем все и у ребенка нет аллергии. 4 месяца ему.
и у меня такой же вопрос )))
думаю, что нужно свою диету строже сделать, следить за тем, что едите.
А вы уверенны что это пищевая аллергия а может диатез и. т. д. Если конечно врач не осматривал. У моей было сказали диатез от сладкого хотя я сладкого совсем чуточку ела пришлось полностью отказаться сразу прошло. И конечно следите за своей диетой . ГВ надо продолжать не важно лечится ребенок нет до года оно полезно очень, а вот после годика уже не рекомендуется.
Кормить можно, вот только кушать нужно остарожно....