Беременность и роды
Девчата подскажите!
Ну в начале хочу похвастаться я за 4 дня похудела на 2 ,3 кг (срок 34 недели) так врач прописал.А теперь вопросик от сухофруктов можно поправиться?
сухофрукты не очень калорийные. А сколько вы набрали за 34 недели беременности?
Не Известно Не Известно
За все 34 недели набрала 7 кг...
Да, можно
Полезны только домашние. Рыночные сушат и вялят с химией. Много калорий. На день-5 штук. Добавлять в кашу, мюсли или так.
В сухофруктах много сахара, поэтому калорийность у них высокая.
нет....
а как ты похудела???? я тоже хочу. 33 недели, а пухну как на дрожжах!!!! почти по 1 кг в неделю.... отеков нет, но боюсь идти взвешиваться....
Не Известно Не Известно
На завтрак обед и ужин:
Отвариваю гречку и салатик между промежутками яблоки зеленые!!!
А чтобы отеков не было надо пить всего 1,200 воды короче и еще 3 бакала либо морса либо зеленого чая и никакого сахара.
а хвастаться нечам. Вы беременны и похудели, может для вас это и радость, а вот для ребенка не хватка чего либо. а от сухофруктов не толстеют, не толстеют и от компотов с них, даже если добавлять сахар.
Если вы боитесь потерять фигуру, то вам и беременнеть не надо было.
Если не верите поговорите с врачом!
я во время беременности набрала 17 кило, да многовато, но после родов сразу их все и збросила. Но зато родила прекрасного богатыря.
Если не верите поговорите с врачом!
Не Известно Не Известно
Девушка вес может быть не только от того что я кушаю а от того что много воды пью а вода уж никак хорошо не влияет тем более на почки а это для ребенка может быть плохо....за нашего малыша не беспокойтесь!
Венера Исламова
знаете, сейчас очень много врачей - приверженцев всяких там диет, даже мой лечащий врач советовал похудеть, когда я набрала за 32 недели всего 6 кг. Это же дурь полная! Я с вами согласна.
Сухофрукты оказывают положительное влияние на здоровье человека, они незаменимы в лечебном и повседневном питании, но они достаточно калорийны, чтобы утолить голод и даже снизить неуемный аппетит. Кроме того, калории, содержащиеся в них, не так вредны, как в конфетах и шоколаде.
нет. натуральные витамины.
они ни особо калорийны
Поздравляю, главное чтоб не во вред :))) А сухофрукты кушай, они полезны и не поправишся
нет, но смотря в каких пропорциях. Успехов.
поправится можно от всего, главное есть вмеру!