Беременность и роды

Беремнность 26 недель. Бесс

Обложись со всех сторон подушками, будет удобнее. Когда лежишь на боку, под верхнюю ногу тоже подкладывай подушку. Перед сном можно прогуляться, выпить теплого молочка (если молоко любишь) .
Уже немного осталось, время бежит быстро.
Здоровья и спокойной беременности!!!
_S F_
Лучший ответ
бред про матку на клетку.... может на диафрагму???? а у вас часом не тройня???? тогда будет понятно почему спите на боку и живот так сильно мешает в 26 недель... (ну спать на животе конечно не следует, даже если у вас всего один малыш)
Мария Шорец
Анечка Колесникова у меня живот большой, мне знакомые говорят что с таким рожали, многоводия нет, наверно просто крупный.
Ольга Михайлова Я думаю девушка написала, что бы получить совет, а не услышать что она бредит.
Уууу, у меня 36 недель, теперь не могу не только на спине спать, но и на правом боку (((Не знаю почему-начинает ломить всю спину.... даже если ночью, не осознанно так сказать, поворачиваюсь на правый бок-тут же просыпаюсь от боли (((((Это ужас какой - то. Всю левую сторону уже отлежала!
Лина Орлова
Что-то ранова-то вы бессоницей страдать начали. Лишний вес поди имеется, Дальше только хуже будет. Матка давит на грудную клетку? Чудеса.
Анечка Колесникова почему чудеса? у меня живот большой, мне знакомые говорят что с таким рожали, многоводия нет, наверно просто крупный.
Анечка Колесникова вес немного больше нормы
Ольга Михайлова а что тут расчудесного. Вам чир не знакома чувство когда ребенок в утробе потягивается и получаете мощный удар в печень, а она ведь как раз под ребрами.
Альбина Третяк A rebenok razve ne v matke naxoditsa?
ой зайка.. . сама умираю уже на 33 неделе.... иногда таааак спать хочется, а таааак все болит... .
лежу пол часа ищу удобную позу, когда наименьше всего больно и дискомфортно. а потом бац и сон пропадает.. .
ваще жопа... .
жду не дождусь когда уже 1,5 месяца пролетит.
Алеся Баранова извините мне просто интересно а у вас кто мальчик или девочка
Для поясницы очень полезен бассейн. попробуйте, может быть вам поможет.
Светлана Шоникова с такого срока мне уже запретили ходить в бассейн. хотя специально ждала весны, когда тепло будет... так ни разу и не сходила, а очень хотелось, даже купальник специальный купила ((
ya obkladuvaus podyshkami: 2 pod golovou, odna pod juvot (takaya dlinninkaya chto ya na nee i nogy zabrasuvau) i eshe odna podyshka- obnimalka, ya ee obnimaune skajy chto vsu noch splu kak syrok no zasupau bustree i reje prosupaus, tak kak reje polojenie prihoditsya menyat (36 nedel)
Ирина Брилева
терпение. Я в свое время мечтала о кровате с матрасом с дырой для живота, чтобы можно было спать на животе. Иногда вообще спала на четвереньках. на спине тоже спать не могла.
Наталья Малко
дальше будет хуже, а так мне помогала уснуть книжка, какая нибудь не особо интересная. прогулки перед сном. хотя все равно плохо спала. терпите, еще немного, еще чуть чуть...
****** ********
У меня тоже 26 сплю нормально даже на спине!!!
проблемы с положением сна, это самое жуткое в беременности! я спала на боку с большей подушкой между ног, так кровоток лучше, а вообще терпи, недолго осталось, а оно того стоит!!
Елена Калашникова упс, не еще долго! вспомнила, мне валокордин прописывали, вот только не помню по сколько капель!
а помнишь как хорошо было???! ну теперь потерпень надо, все женщины через это проходят
попробуйте по ноги подкладывать подушки
Наталья Малко я ноги на стену задирала, ещё и при отеках помогает