Беременность и роды

Будущие мамочки, ну а как вы относитесь к окрашиванию волос и стрижкам???

Допускаете это или всё-таки следуете народным поверьям не стричься во время беременности?
Все можно, главное, чтобы самой комфортно было, если, что не нравится-то и настроение не то, я стригусь и крашусь (советовалась с парикмахером-можно делать мелирование-кожу не задевает, а волос ни чего не проводит).
Наталья Зайцева
Лучший ответ
волосы не стригу.. а вот краситься буду, химия не проникает в кровь)))
Надо всегда следить за собой, хорошо выглядеть, и во время беременности тоже. Стриглась постоянно.
Ирина Лебедева
думаю стричь волосы можно. а красить не стоит. подождите -покрасите потом
Стригусь, причем часто! В приметы принципиально не верю. А краски стараюсь избегать из-за кучи химии в них, но если очень приспичит - покрашусь.
стричься можно, а вот красить волосы нельзя, химические вещества проникают через кожу в кровь и могут навредить ребенку
Ксюша Каткова
я не стриглась.. . только чулку подровняла один раз. А красится я думаю не рекомендуется, химия все таки.. . можно и потерпеть))
G1
Galchonok 19
Это все бабкины сказки, дедкины подсказки!
У меня с волосами всё впорядке, так что краситься точно нет потребности, ну а подстичь кончики пока не знаю, может и понадобится!!!!
Julia T
Химическими красками окрашиваться не стоит, я подкрашивалась хной с кофе. На ранних сроках стрижки делала, на поздних стала суеверной...
Я считаю, что женщина в любом состоянии должна оставаться женщиной и выглядеть достойно! так что стригитесь, красьтесь (если возьмет) и будьте привлекательными!!!
Настя Черных
я подстригалась на первых сроках беременности, но не красилась - ничего не произошло, родила воспитываю.
Д.
Дашенька .
Вот сама подумай-волосы это дериваты кожи, как и ногти. Если нельзя стричься, то тогда нельзя и брить волосы и в подмышках, и на ногах, и в промежности, а ведь в роддоме бреют лобок! Попробуй скажи там-что не буду бриться, это примета плохая! Кто ж в роды то пустит? А ногти тогда тоже нельзя стричь ни на руках, ни на ногах! И что будет то за 9 месяцев? А нельзя-примета плохая! Бред полный! С покраской другое дело-выделябтся аммиак и прочие газы, они плохо влияют на плод, я крашусь безаммиачной краской
Anzhela Diakon
Про стричься-точно бред, а вот красится-я не красила волосы-фиг знает, что летает в воздухе от этой краски, явно ничего хорошего.