Беременность и роды
Как вы думаете, хорошо или плохо, если муж старше на 8-9 лет?
Это плохо, если вы с мужем не подходите друг другу. И просто замечательно, если вы так сказать родные души. Это не от возраста зависит, а от вашей совместимости, умении приспосабливаться друг к другу, от любви в конце-концов! У меня с мужем 9 лет разница и я с ним очень счастлива!
Какая разница старше младше, плохо, хорошо…… . Главное, чтобы этот факт жену устраивал.
Нормально, я старше жены на 6,5 лет
ну главное что и его развитие соответсвовало возрасту.. а то бывает старше на десяток, а дурак дураком
у меня он старше меня на 25 лет и это замечательно
если обоих разница в возрасте не смущает, тогда все хорошо.. . правильной разницы в возрасте супругов просто не существует.. . это все общественные стереотипы
отлично
для меня плохо- староват. ровесник- это потолок)
Это нормально. Никто никаких рамок не устанавливает в возрастном плане.
любви все возрасты хорошо...
главное что бы вам было комфортно жить с этим человеком, мой муж старше на 13 лет, мы эту разницу не ощущаем
Какая разница??? Главное, чтобы понимание и уважение было в семье. Бывает, что муж младше лет на 10-и ничего, живут люди припеваючи))))
Когда понимаешь, что это единственный человек на свете, который тебе нужен, то даже вопрос не возникает какая у Вас разница в ту или другую сторону!
Мне не понравилось. иногда конфликт как отцы и дети.
возраст не главное, главное взаимопонимание, уважение, взаимные чувства, у нас с мужем разница 22 года, потчи не ссоримся)))
это ужасно, как вы могли? Вы в своем уме? Странный вопрос. Какая разница. Мой меня на 2 года старше и мне все равно хорошо это или плохо.
Считается лучшая разница от 5 до 7.У моей подруги мама говорит чт 8 лет это ужасно.
У нас мне 21 мужу 30!И очень все хорошо... тфу... тфу... а что взять с 20-их ничего а мой мужчина умный и нагулявшийся уже ему уже хочеться ребенка ( скоро родиться) семья будет!
Да, очень хорошо! ! Для него ты всегда будешь молодой! ! У меня муж старше меня на 8 лет - и мы не чувствуем разницы в общении, главное, чтобы вам вместе ХОРОШО было, а возраст не важен!!!
это не главное, главное что бы любил и уважал
Мой красавец старше меня на 7 лет, умнее я не встречала мужчины!!!
Шикарно! Проблема у одногодков в том, что у мужчин и женщин разные задачи в одном временном промежутке, если у мужчин идет период созревания физического, то у женщин в это же время, идет созревание духовное и наоборот. Этот цикл - 7лет. ( 7, 14, 21, 28 ). Если по простому, то, когда мужчина зовет в постель - женщина негодует - ты видишь - я занята ( учусь, читаю, смотрю и. д. ) и наоборот - женщина требует близости, а мужчина весь в творчестве и карьере. Поэтому разница в возрасте 7 лет - классика Или 21 год. И неважно кому сколько. главное на сколько. УДАЧИ!
старше кого вас или ребенка вашего?
Я думаю разница не имеет значение. Главное чувства которые вы испытываете друг к другу =)
На 8 лет- нормально. Знаю два счастливых брака.. . Вот на 16 лет- это плохо.. . Знаю два несчастных...
Это никак. Главное, любовь!
Не чего страшного, у нас с мужем разница 8 лет
Возраст значения не имеет, главное, чтоб вы друг друга любили, понимали и вам было хорошо вместе.
отлично!
НОРМАЛЬНО. Счастье семьи не зависит от возрастной разницы.
К сожалению правила нет! Это очень индивидуально! Мой первый муж старше меня на 12 лет. И это было ужасно! А у моих друзей разница в 15 лет и живут уже 18 лет душа в душу. Просто интересы должны быть общие, и не плохо - взгляды на жизнь тоже общие. В любом случае- будьте счастливы!
это очень даже неплохо
ну это уж для кого как - все зависит от человека. У меня муж старше меня на 8лет - и это здорово.
Мой муж старше меня на 9 лет, у нас с ним замечательные отношения! он самый лучший!
думаю что очень хорошо :)
хорошо! когда муж старше жены он к ее поступкам (или проступкам) относится как к детским шалостям, типа какая ты у меня глупенькая. и не горланит как... .
хотя мой муж мне ровестник так что я могу только предполагать....
мой на 8 старше и мы очень счастливы, хотя главное - отношении. и понимание....
главное чтобы ревностью не доставал, а жену чтобы не потянуло к сверстникам через года 2.
конечно хорошо...
не вижу здесь ничего плохого)
Все что до 8-10-ти лет НОРМАЛЬНО И ПРАВИЛЬНО. В любую сторону между прочим. Больше 10-ти лет уже расчет и несовместимость.
сначала хорошо, а ближе к старости хуже, это не мое мнение, а женщины, которая младше мужа на 10 лет, он стал совсем больной (в прямом слысле)
на 9 сет старше!? ужас!!! представте вы молодая красивая ходите по улице со старым дедом! посмотрю как для вас это будет хорошо!
замечательно
У нас с мужем разница 10 лет и мы превосходно ладим!