Беременность и роды
В какие кружки или секции отдать ребёнка?Девочка,возраст-3,6.
танцы
это смотря что вы хотите из ребенка. . если вы любите дом, уют, беспокоитесь о дальнейшей судьбе дочери как будущей жены - отдайте в домоводство, вязание и мягкую игрушку... если мечтаете о карьере звезды - пение и танцы.. . если хотите забияку и борца за справедливость - борьба и спорт на победу. . -))) беспокоитесь о здоровье - гимнастика, плавание. . и так далее. . вам, как родителям, должно быть ясно...
Такую маленькую на танцы или фигурное катание. Если хотите вырастит будущую чемпионку тогда конечно худ. гимнастика и упор на фигурное катание. А если для осанки, развития ритма, да и просто ...лучше танцев ещё ничего не было
на рисование...
Я бы отдал в дзюдо. И фигура будет, что надо и за себя постоять сможет, и силу воли тренирует...
Изобразительного искусства как раз подойдет развиваться. Они там лепят, рисуют и т. д.
обязательно на ритмику, а потом танцы, а лучше нее спросите
Отдайте в художественную гимнастику. Там ей поставят осанку, пластику и растяжку. Потому можно будет записаться на бальные танцы. Когда она придет в бальные танцы, то уже будет хорошо владеть своим телом. Кстати, можно совмещать занятия бальными танцами и художественной гимнастикой, а еще и музыкой. Пусть ребенок попробует и то и другое и поймет, что ему больше нравится.