Беременность и роды

Могли ли не увидеть? (см. внутри)

Возможно ли на раннем сроке беременности (3 недели) на обычном приеме у гинеколога, чтобы не увидели беременность?
Римма Вахитова
Нет! Увидят!
Гульзат Шолпанкулова
Лучший ответ
Даже.... неделя... задержки... а... тэст... показывает... увеличенние. .
матки..
да нет конечно еще не видно, узи толком не видит. а врач тем более... для полной уверенности нужно в 5-6 недель идти.. тогда точно не ошибутся)))
**
******saltik*** ***
Гинеколог абсолютно точно видит беременность после задержки, по увлечению матки. А как скажите он сможет диагностировать 3 недели беременности?
Смотря что смотрел гинеколог. Собствено, все что он мог увидеть - это смена цвета шейки матки (на синюшный) и на ощупь изменение формы матки (с грушевидного на шарообразный)
Оля Лановая
у меня доктор нащупал плодное яйцо на таком сроке
Елена Суетина
Настасья Полякова ахахахах! она что открыла вам шейку и залезла в матку????)))))))))))) ржака. она могла нащупать увеличение и набухание матки, плодное яйцо внутри
Конечно да! Даже кровь из вены с 2 недель видит только, а УЗИ с 4 недель и то под сомнением, к гинекологу лучше с 5-6 недель.
Зависит от врача и от степени увеличения матки. Вполне можно и не увидеть, никто от гинеколога и не требует распознавать беременность на таком сроке. Тут надо в динамике смотреть через дней 10.
Natalia Podyacheva
Очень даже возможно. Даже узи не всегда определяет на таком сроке
Т)
Тоша )))
на таком сроке увидят. у меня увидели именно на 3-х неделях
это только в кино гинеколог смотрит пациентку и говорит "2 недели беременности". в жизни конечно это не так. еще может и узи вагинальное не рассмотреть. потерпите. через неделю сделайте узи, оно уже покажет. хотя может уже и сейчас показать.
А ТЕСТ -ТО ВЫ ДЕЛАЛИ?
Конечно! Когда я пришла ко врачу на маленьком сроке, она посоветовала сначала воспользоваться тестом, а потом уж к врачу.
У меня, как раз на 3 неделе, гинеколог беременность определил. На следующий день на УЗИ подтвердили. Наверное, от врача зависит.
да конечно у меня на 3 неделях еле нашли
да, возможно. Некоторые и на 5 неделях не видят. Ведь все индивидуально. А 3 недели вы как считаете? от зачатия?
Римма Вахитова Да, от зачатия. Предполагаемо с 27 апреля до 2 мая...где-то так...тут даже меньше выходит
Могли. Наша медицина, самая медицинистая медицина...
по УЗИ точно видно уже на 5 недели. в 3 возможно и не заметили.
нет. Сразу будет увеличена матка, но вообще, чтобы узнать, что беременность маточная (а не внематочная) отправляют на УЗИ, так что не переживай все равно увидят!!!
*татьяна *
конечно возможно!! ! у меня беременность не нашли не гинеколог, не УЗИ, только после третьего УЗИ у меня нашли беременность и срок был уже 5 недель, так что возможно ВСЁ!!!