Беременность и роды

Девочки!чем ближе роды,тем страшнее...36 недлек.Но как подумаю об экзаменах становится ещё хуже.Чего боятся больше???

Сейчас на 2 курсе,сессию сдаю досрочно.Экзамен в следующую пятницу...и препод просто жесть...как себя успокоить???
Ох уж эти экзамены.... сама досрочно сдавала, (правда я на 5 курсе) , срок тоже 36 недель.... Скажу честно-сессии боялась больше) Родов не боюсь ни сколько. У меня почему то твёрдая уверенность, что всё пройдёт на "ура"-быстро и легко. Только не спрашивайте меня-с чего это я так решила. Просто, есть какая то уверенность... где-то на интуитивном уровне... .
А насчёт экзаменов-мне тоже попадались злые преподы... Помню, к одной "мадам" я ездила 4 раза (была уже на 8 месяце) , она всё никак не хотела поставить мне даже "3". Не знаю, может она полагала, что мне нравится с огромным пузякой (ребёнок крупный, живот тоже далеко не маленький) через всю Москву кататься... .
Но, слава Богу, всё закончилось... я всё сдала... не на отлично, конечно, но радует хотя бы то, что сдала. что хвостов нет.... И Вы всё сдадите-не переживайте!!! Удачи Вам! и "не пуха" в пятницу!!!!
Елена Гардеева
Лучший ответ
Вообще ничего не надо бояться))) Препод, может и жесть, но он тоже человек, сколько рассказов слышала, что беременным вообще автоматом ставили. Сама беременной диплом защищала)) )
А родов все бояться, главное-настроиться, что все будет просто отлично!! !
Легких вам родов и 5 на экзамене)))
Галина Думенко
Я испугалась госов больше чем родов и поэтому взяла академ) )

Поэтому экзамены пока не сдавала, сравнивать не могу))
Не волнуйся, думай только о хорошем. я тоже сдавала экзамены на 36 неделе беременности. Преподы ставили оценки автоматом, а те кто не хотел так ставить сильно по вопросам не гоняли. Хотя может мне просто так с преподами повезло.
экзамены? бояться? ГЫыы - не убьют же )) А роды - бОйся не бойся - уже не рассосется!
А чё волноваться то? И так оценку нарисуют. Особенно если препод мужчина. Они беременных студенток как огня боятся!
Беременной проще сдать! Я тоже беременная сдавала! И боялась экзаменов больше чем родов!